Барса Реал 27 февраля 2019 Матч ТВ онлайн Эль классико трансляция

KOGDATA.RU — Барселона реал 27 февраля 2019 где смотреть, по какому каналу сегодня пройдет игра Барсы на Эль-классико? Новости хорошие - канал Матч ТВ покажет полностью в 23:00 часов.

В обмен голами, конечно, надо верить. Команды раскроются, но я считаю, что это будет ближе ко второму тайму, отсюда супер-результативности не жду, но вот включения "эмоций, залпа и взаимных ошибок" стоит ждать ближе к концу игры, когда Барселоне надо будет или забить, или удержать счёт. Ведь даже проигрывая 1:0 Реалу нельзя раскрываться, 2:0 их хоронит, а 1:1 выводит в допы. Жду что-то вроде 1:1, 1:2, 2:2 и повторение сценария первого полуфинала, но с чуть большей интенсивностью. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Барса Реал 2 марта 2019 Первый канал онлайн Эль классико трансляция Барса Реал 2 марта 2019 Первый канал онлайн Эль классико трансляция
Барселона Реал Мадрид 6 02 2019 смотреть онлайн Барселона Реал Мадрид 6 02 2019 смотреть онлайн
Барса Реал 6 февраля 2019 Матч ТВ онлайн Эль классико трансляция Барса Реал 6 февраля 2019 Матч ТВ онлайн Эль классико трансляция
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Матч ТВ онлайн Барселона Реал 27 02 2019 смотреть прямой эфир

    Первый матч закончился со счётом 1:1 и на него мы делали такую же ставку, как и сейчас. Думаем, сегодня это опять пройдёт всё-таки матч очень важен для соперников и обеим командам надо забивать. Тем более, они не играют от обороны и имеют сильную атаку.
    Матч ТВ онлайн Барселона Реал 27 02 2019 смотреть прямой эфир
    В 4 очных встречах подряд каталонцы не проигрывают. Вообще, сине-гранатовые из 12 матчей уступили лишь однажды, причём встречались с сильными соперниками. Реал же из последних 3 встреч проиграл дома Жироне и одержал сомнительные победы над Аяском с Леванте. Поэтому, считаем Барсу фаворитом в этой паре.

    Реал в последних играх откровенно говоря очень плох, в защите провалы, команда создает мало голевых моментов, слабая реализация, с игрой королевского клуба явно что то не то, Аякс в лиге чемпионов возил их как школьников, потом проиграли Жироне дома 1:2, потом еле еле победили Леванте с помощью левых пенальти, ну это так себе достижение. Вообщем с реалом что то не то и меня это очень настораживает. А вот Барса сейчас наоборот находится в эмоциональном подъеме, команда уверено обыграла Севилью на выезде, где Месси просто сиял! И как по мне Барселона однозначно фаворит этого матча, хоть и Реал играет на Сантьяго Бернабэо, Барсе не привыкать позорить на их стадионе. И моя ставка проход Барселоны за коэффициент 1.8.

    "Барселона" уже оторвалась на 7 очков от "Атлетико" и вряд ли кому-то удастся догнать каталонскую команду в этом чемпионате. "Реал" еще имеет возможность добраться до второго места и математически побороться за чемпионство с "сине-гранатовыми". Последняя встреча между двумя принципиальными соперниками закончилась со счетом 1:1 и в том матче "Реал" показал весьма неплохую игру, учитывая некоторые проблемы в стане "галактикос". Сейчас обе команды имеют примерно одинаковые шансы на победу и нас с Вами ожидает упорная борьба, а поскольку это Эль Классико, вряд ли оно обойдется без сильного эмоционального фона и обилия нарушений. Букмекеры предлагают прогноз на матч "Реал Мадрид" - "Барселона": ЖК ТБ 5.5. Онлайн трансляция со стадиона "Сантьяго Бернабеу" начнется в 22:45 по московскому времени. Ждём результатов матча!

    Барса Реал 27 февраля 2019 Матч ТВ онлайн Эль классико трансляция
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 174.129.190.10 (27.02.19)

    Комментарии 1

    Админ от 27-02-2019, 23:01 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Титов от 27 февраля 2019 23:01 написал(-а):

    «Месси силен, смотрите со 2 плеера»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2938 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.