Оренбург Анжи 01 03 2019 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Матч Премьер онлайн трансляция: Оренбург Анжи 1 марта 2019 (01.03 19) в эфире РПЛ 18 тур. Смотреть онлайн футбол будем в 16:30 часов. Канал, счет, время.

Первая игра российской премьер-лиги в 2019 году начинается сегодня, первого марта. «Анжи» до сих пор имеет колоссальные проблемы с финансированием и пытается сохранить прописку в высшем дивизионе. Однако, в это мало верится. Зимой команду покинул ряд игроков, из основы это: Мохамед Рабиу, Иван Новосельцев, Игорь Чайковский. С уходом этих игроков прогнозы на спасение «орлов» стали и вовсе неутешительными. И это только начало. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Енисей Анжи 3 05 2019 смотреть онлайн Енисей Анжи 3 05 2019 смотреть онлайн
ЦСКА Анжи 24 04 2019 смотреть онлайн ЦСКА Анжи 24 04 2019 смотреть онлайн
Анжи Оренбург 17.08 18 РПЛ онлайн! Анжи Оренбург 17.08 18 РПЛ онлайн!
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Оренбург Анжи 1 марта — где смотреть, какой канал?

    «Оренбург» играет очень надежно в защите, особенно на родном стадионе. На «Газовике» было пропущено всего 4 гола и по этому показателю они лидируют в чемпионате вместе с «Динамо». «Горожане» провели очень качественную предсезонную подготовку и сумели сохранить всех ключевых игроков.
    В трех очных матчах этих команд, только в одном было забито больше одного мяча, а учитывая то, что это первый поединок после перерыва, вряд ли матч будет сверх резульативным. Ставка на матч: П1 и ТМ 2,5 за 2.50.
    Закончился зимний перерыв в РПЛ. Команды настроены по боевому и и им надо решать свои задачи. Оренбург явно хочет победить, но и Анжи сдаваться не будет.
    Оренбург Анжи 2019 видео трансляция онлайн прямой эфир Матч Премьер
    Прогноз: ТБ(1.5) КФ: 1.4 После продолжительного зимнего перерыва возобновляется чемпионат России по футболу, который в начале весны бывает особенно непредсказуемым. Но в случае с Анжи нет никаких загадок, так как махачкалинская команда не усилилась в зимнее трансферное, а даже наоборот потеряла ряд футболистов.
    Анжи и в первой половине сезона была одной из худших по игре в обороне команд. Сейчас же наверняка защита махачкалинцев будет играть еще хуже. Но и свой гол на выезде команда всегда может забить. Поэтому ставим на не менее 2 забитых мяча в матче.

    Анжи команда довольно грубая. В среднем в гостевых матчах получает минимум от 3-х карт. Оренбург после перерыва постарается одерживать максимум побед, чтобы закрепиться в середине таблицы. Судить данную встречу будет российский судья Казанцев Василий, который в каждом матче даёт минимум от 4 до 8 карт. К тому же команды после перерыва и скорее всего будет грубая игра.

    Тотал голов. ТБ (2,25) - 2,09
    Удары в створ. ТБ (6,5) - 1,52

    Почти все в этом матче прогнозирует либо победу Оренбурга, либо ТМ (2,5) , но я попру на пролом. Команды 2 месяца не играли в официальных матчах, уже все соскучились по соревнованиям. У Анжи вообще ничего не было понятно, будут играть дальше или нет, но пока остаются.

    Махачкала несмотря на проблемы все равно играет и даже перед перерывом сотворила пару сенсаций, за это игрокам клуба только уважение. В такой сложной ситуации все равно играют и клуб привлекает своих воспитанников.

    В 4-м туре Оренбург добыл волевую победу 1-3, но тогда Анжи упустил свой шанс, могли к перерыву вести 2-0 и взять хоть какое-то очко, но увы.

    Оренбург дома играет в довольно симпатичный футбол, особенно с равными соперниками, комбинации придумывают, да и прессинг присутствует, они то точно обязаны забить. Погода сегодня не очень морозная, всего -5, так что нужно выходить из спячки и сразу горячо открывать 18-й тур премьер-лиги.

    Оренбург Анжи 01 03 2019 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.217.108.11 (01.03.19)

    Комментарии 0

    Админ от 1-03-2019, 17:15 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2914 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.