Экстрасенсы ведут расследование 03.03.2019 ТНТ

KOGDATA.RU — Экстрасенсы ведут расследование — 11 сезон 8 серия, эфир 3 марта 2019 смотреть онлайн бесплатно новый сезон. 17 серия Экстрасенсы ведут расследование от 03.03.19 Битва сильнейших в прямом эфире ТНТ.

Свами Даши и Кажетта открывают сценарий Схватки с огнём. Так называется выпуск, где рассказывается о беспричинных пожарах. Люди боятся, что и их дом может сгореть дотла. Лупполово находится на севере Ленинградской области, и местные уже не раз сами тушили огонь. Страх сковал бедняг, и на помощь позвали сильных участников проекта, которые способны снять проклятие пожара от этого места раз и навсегда. Проверим спичкой и бензином? Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы Битва сильнейших 31.08.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 31.08.2019 ТНТ ведут расследование
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Экстрасенсы ведут расследование 2 сезон 7 серия 3 марта 2019 смотреть онлайн все выпуски Битва сильнейших

    Прикарпатье всегда славился колдунами, мольфарами и целителями. О них даже слагают легенды. А за советом или лечением приезжают не только из отдаленных уголков Украины, но и из-за границы. Недавно наши журналисты узнали о народной целительнице госпоже Ольге, которая живет в селе Рожнов Поля, на Снятинщине. И хотя женщина отказалась говорить на камеру, жители села о своей односельчанке рассказали немало.
    Экстрасенсы ведут расследование 12 сезон 3 серия 3 марта 2019
    Предсказывая «свекрови» и «невестке» будущее, гадалка даже не почувствовала, что это - чужие друг другу люди
    гадалка. В наше время газеты и журналы вплоть пестрят рекламами и объявлениями «потомственных целителей», которые безошибочно предсказывают будущее, исцеляют от различных недугов, исправляют судьбу и снимают проклятия. Придавленные жизненными неурядицами, люди, как говорят, хватаются за соломинку, а потому обращаются к «целителям» с надеждой, что жизнь изменится к лучшему. Когда же изменений не происходит, здоровье не улучшается, а значительная сумма денег оседает в карманах знахарки, клиентов охватывает отчаяние. Одни пытаются вернуть деньги и обращаются в правоохранительные органы, другие - просят помощи у журналистов, чтобы вывести аферистов на чистую воду.
    С подобной просьбой в редакцию газеты пришла и читательница Мария Омельченко (имя и фамилия по этическим соображениям изменены). Женщина обратилась к «целительнице», которая разместила объявление в нашем издании, и столкнулась не только с циничными предсказаниями в виде запугиваний, но и с очень высокой оплатой услуги. Конечно, журналисты - не следователи, и тем более не судьи. Ставить к человеку определенные претензии и в чем-то обвинять мы не имеем права. Но как же тогда помочь человеку, который просит вывести «целительнице» на чистую воду, и предупредить других людей? Вот тогда мы и решились на журналистский эксперимент. Для этого вошли в роли «свекрови» и «невестки».
    К «целительнице» Ольги Юрьевне мы пришли под вечер. Женщина встретила нас приветливо. Открыв наугад книжку, которая напоминала старинный молитвослов, сразу дала ответ на вопрос, который нас волновал. А «свекровь» и «невестку» беспокоило то, почему мифический человек и сын, находится на заработках, не дает длительное время о себе знать. Сразу насторожило то, что экстрасенс, которая хвалилась лицензией, не заподозрила нашу игру. Оказалось, что на мужчину наслана порча и для того, чтобы ее снять, нужно не менее 4000 рублей (и потом возможна доплата, если клиент "клюнет"). Это при условии, что порча не запущена. «Свекровь» и «невестка» только переглянулись: как могла быть порча на человеке, которого не существует? Итак, экстрасенсорные способности госпожи Ольги сразу вызвали сомнения.
    На вопрос о том, почему так дорого Ольга Юрьевна оценивает свои услуги, женщина ответила:
    - А разве в больницах с вас берут меньше? Разве меньше стоит операция? Ничего дороже жизни человека!

    Что ж, замечания справедливы. Жизнь человека невозможно оценить никакими суммами. Но суть в том, за что выкладывают пациенты большую сумму денег: за лечение или за аферу?

    Открывать свои карты журналисты не спешили. Однако поинтересовались у Ольги Юрьевны, согласна ли она дать интервью для прессы. «Знахарка» согласилась и даже заверила, что ей есть о чем рассказать читателям, но... через некоторое время. Шли дни, и Ольга ссылалась то болезнью, то на нехваткой времени. А теперь телефон отвечает, что с абонентом нет связи...

    Что тут сказать? Факт говорит сам за себя. И это урок для всех нас: с сомнительными целителями лучше не иметь дел. Что касается средств массовой информации, работающих на коммерческой основе (подавляющее большинство), то ответственности за оплаченные объявления «целителей» они не несут.
    В управлении полиции, куда мы обратились за соответствующую правовую консультацию, нам сообщили, что на Ольгу Юрьевну уже неоднократно поступали жалобы. Здесь же нам посоветовали, что общение с подобными аферистами лучше избегать, а если человек все-таки позволила себя обмануть, нужно немедленно написать заявление в управление МВД.

    Экстрасенсы ведут расследование 03.03.2019 ТНТ
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.224.149.242 (03.03.19)

    Комментарии 0

    Админ от 3-03-2019, 19:47 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 6519 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.