© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Законопроекты могут позволить правоохранителям узнавать, что вы читаете, смотрите и пишите

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Какие ограничения прав человека предлагались в законопроектах, поданных в Верховную Раду с 2014 и до конца 2018? Какие из них до сих пор находятся в Раде и имеют шанс быть принятыми? Об этом в программе «Платформа прав человека» рассказала юрист Лаборатории цифровой безопасности, эксперт коалиции «За свободный интернет» Вита Володовская.

- Очень многие люди говорят о том, что поскольку страна находится в состоянии вооруженного конфликта, агрессии РФ, имеет аннексированные и оккупированные территории, надо уступать свободой, чтобы чувствовать себя в безопасности. Зато, когда мы видим опросы 2018 и 2017 о том, что украинцы думают и знают о правах человека, мы видим, что свободу как ценность украинцы ставят на первое место.

- Необходимость защиты национальной безопасности в тех условиях, в которых сейчас находится Украина, очевидна. Понятно, что в таких условиях определенные права и свободы людей могут ограничиваться. Но вопрос, о котором стоит говорить, о котором говорим мы, это границы, то есть до какого предела в такие права и свободы можно вмешиваться государству. Когда мы говорим о безопасности и свободу, что нужно выбирать, то очень прекрасный выражение: если мы между этими двумя категориями выбираем безопасность, в результате мы не получим ни первого, ни второго. На сегодня мы должны понимать, что безопасность нужна не только от внешнего врага, но и от внутреннего, то есть от чрезвычайного и чрезмерного вмешательства государства в наши права и свободы. В данном случае это тот конфликт, который существует, который очевидно, который нужно обсуждать в контексте того, как найти правильный баланс. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1689-zakonoproekty-mogut-pozvolit-pravoohranitelyam-uznavat-chto-vy-chitaete-smotrite-i-pishite.html

Мы советуем включить HD видео Законопроекты могут позволить правоохранителям узнавать, что вы читаете, смотрите и пишите на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 04.03.2019.

  1. Законопроекты могут позволить правоохранителям узнавать, что вы читаете, смотрите и пишите