Экстрасенсы ведут расследование 10.03.2019 ТНТ

KOGDATA.RU — Экстрасенсы ведут расследование — 11 сезон 9 серия, эфир 10 марта 2019 смотреть онлайн бесплатно новый сезон. 21 серия Экстрасенсы ведут расследование от 10.03.19 Битва сильнейших в прямом эфире ТНТ.

Актер Шепс и Кажетта будут рассказывать личную жизнь Черной невесты, взятую у нее же, ее подруг и социальных сетей. Надавив на больное, девушка из Липецка расплакалась. Этого и добивались сценаристы, теперь осталось еще больше запугать бедную и отправиться на кладбище снимать только что придуманную проблему. Остальной бред даже описывать стыдно, а тем более показывать на миллионную телевизионную аудиторию, но мы посмотрим. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы Битва сильнейших 31.08.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 31.08.2019 ТНТ ведут расследование
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Экстрасенсы ведут расследование 2 сезон 9 серия 10 марта 2019 смотреть онлайн все выпуски Битва сильнейших

    Нарядную хату при въезде в село Братковичи знают все вокруг. Уже 12 лет ежедневно сюда с помощью приходит-приезжает много людей. На крыльце десяток пар чужого обувь, а в небольшой комнате - масса людей. Тесная комната, стены которой увешаны образами, на столе горит свеча и стоит святая вода, а у него сидит небольшого роста миловидная женщина, которая лечит больных руками и молитвой.
    Экстрасенсы ведут расследование 12 сезон 4 серия 10 марта 2019 битва сильнейших 21 выпуск
    Через руки Надежды Барщевской прошли сотни людей. Когда с восьми часов утра до позднего вечера она могла принять от 150-ти до 220 больных. Целительница рассказывает, что одновременно может лечить 25-30 человек, но такое практикует редко, потому что слишком малое помещения. Впрочем, не только Надежда помогает людям, но и они должны помочь ей. Человек должен иметь сильную веру. Иногда можно вылечить болезнь за один сеанс, а порой и 25-й недостаточно. Все зависит от сложности болезни. По словам Надежды Петровны, 99% больных она излечивает. Многие люди благодаря ей избавились болезни почек, печени, поджелудочной железы, зоба и др. Но больным с такими недугами, как сахарный диабет, паралич, рассеянный склероз, полиартрит, рак на поздних стадиях, Надежда не может помочь. "Есть болезни, которые насланы человеческой порчей и сглаз, а есть болезни от Бога", - вздыхает целительница.

    - Судьба человека зависит от него самого, - убеждена она. - Если человек имеет веру в Бога, молится, часто исповедуется, то беда ее обходит. Если же она ведет грешную жизнь, это негативно влияет на его судьбу. Также вредят человеку проклятия и порчи, которую привести легко, а отработать очень трудно. Нельзя ходить к экстрасенсам и гадалкам. Есть нечисти люди, энергетические вампиры, которые забирают положительную энергию.

    В посты, праздники и воскресенья Надежда пытается отдыхать. Но если человеку очень нужна ее помощь, принимает всех, независимо от веры.

    - Сначала не хотела брать за свою помощь денег, - рассказывает целительница дальше. - Но как-то одна дама меня спросила, почему не хочу брать от нее благодарности, или потому, что она такая грешная, или, может, не вылечу ее? Бывает, люди приносят мне 3-10 грн., Иногда какие-то продукты. А есть такие, которые приходят без денег, - но не отказываю никому.

    О Надежде Барщевской уже ходят легенды. Ведь часть денег и свою пенсию она отдает на церкви и детям-инвалидам. Рассказывают, что где-то есть часовня Божьей, которую построил один господин, которого лечила Надежда. Он хотел отблагодарить ее и давал немалые деньги, но она не взяла, сказав, чтобы на эти средства построил часовню.

    Надежда Петровна Барщевская родилась 27 сентября 1961 в сам праздник Честного Креста.

    - Ребенок был обмотан в пуповину, - рассказывает мама Надежды - Ольга Михайловна, - когда же врач взял девочку на руки, вывихнул ей бедро.

    Но об этом иметь узнала дома только через несколько недель. Косточки срослись неправильно, девочка начала прихрамывать. А в девятилетнем возрасте Надю парализовало. Детство и юность девочка провела в больницах и санаториях. Но ничего не помогало: она осталась калекой на всю жизнь. Ольга Михайловна вспоминает, как с отчаяния возила ребенка по различным знахарям, которые обещали ее вылечить, и не смогли. И только один сказал, что ничего не будет, потому что все, что произошло с дочерью, - Божья воля, и в будущем она сама лечить людей. Так и произошло.

    Еще в детстве Надя чувствовала какие-то странные вещи, видела какие-то образы. Сначала думала, что такое видят все дети, рассказывала о своих "открытие" маме и тете. Но ребенку никто не верил, думали - детские выдумки.

    - Когда была в седьмом классе, заболел анемией, - рассказывает Надежда. - Никакие лекарства мне не помогали. Однажды ночью приснился мне сон: услышала голос и выхожу из дома, вижу тропинку, которая ведет на небо. А высоко вверху - дворец, из которого выходят два ангела и под руки ведут меня вверх. Поднимаюсь выше, вижу под собой свою деревню, затем область, затем - Украину. Когда мы подошли к двери дворца, она открылась, а оттуда вышел монах в черной рясе и спрашивает моих провожатых: "Куда этого ребенка ведете? Она нужна на Земле! ". Утром почувствовала, что болезнь немного отступила, а через несколько дней стало легче.

    Экстрасенсы ведут расследование 10.03.2019 ТНТ
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.85.211.2 (10.03.19)

    Комментарии 1

    Админ от 10-03-2019, 22:57 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Георгий провидец от 10 марта 2019 14:58 написал(-а):

    «во второй части Катя Рудакова - молодая мама, Костя Гецати - экстрасенс помогает ей с проклятиями, преследующих ее с 11 лет.»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 9614 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.