Экстрасенсы битва сильнейших 2 сезон 9 выпуск 10.03.2019

KOGDATA.RU — Новые экстрасенсы битва сильнейших 2 сезон 9 выпуск, эфир 10 марта 2019 смотреть онлайн бесплатно сегодня. Премьера 21 серии Экстрасенсов 10.03 19 в прямом эфире ТНТ.

В редакцию обратилась девушка из Липецка, которая теряет своих молодых людей. Сценаристы сразу поняли, что из доверчивой простушки получится отличная внушаемая героиня, которая расплачется от любого давления. И вот мы вновь наблюдаем, как Шепс и Кажетта рассказывают ей же слитые факты, а она считает, что ясновидящие такое из ее жизни увидели сами. Находясь в таком состоянии, бедняжка начинает рыдать и верить во всё, что с ней делают. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы Битва сильнейших 31.08.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 31.08.2019 ТНТ ведут расследование
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Экстрасенсы битва сильнейших 10 03 2019 новый сезон ТНТ

    День, когда начала лечить, Надежда Барщевская помнит очень хорошо. Это было 15 июля 1992 - за два месяца до того ей приснился странный сон.

    - Снится мне, что я в больнице, - вспоминает целительница. - А рядом со мной масса людей ждут массаж. И тогда открываются какие-то двери, выходит женщина в черной одежде и ведет за руку в кабинет. Начинается сеанс массажа, и я чувствую каждое прикосновение ее рук. Когда женщина приходит к моей голове, говорит: "У тебя открыт канал с Космосом - сама будешь лечить!". Проснулась и думаю, как могу лечить, ведь не умею говорить. Еще с детства заикался, и со временем речь восстановилась.

    Как-то меня начало что-то болеть под грудью, я легла и положила руку на то место, где болит. Внезапно боль утихла, убрала руку - опять почувствовала его. А потом начала рукой водить по телу и почувствовала, что боль "уходит" за ней. Так я его вывела из себя. Позвала маму, чтобы сказать, что только сделала. А у мамы болела голова, то я только подняла руки над ней, как боль тоже исчез. Сначала не могла поверить, что такое действительно произошло. А потом пришла соседка, у которой на руке были ожоги. Меня будто что-то потянуло к той руки. Прижала руку к ожогам - и моментально почувствовала жар. А через несколько минут опеки начали исчезать на глазах, за три сеанса от них не осталось и следа. После того случая соседка начала рассказывать односельчанам, как Надежда ей помогла. И тогда к Барщевской начали приходить все больше и больше людей.

    - А через два месяца после исцеления соседки ко мне привезли парня из Городка, - продолжает женщина. - Мальчик упал и очень побил голову. Рана запеклась, что дало осложнения: он не мог с кровати встать. А после моего лечения парень начал ходить.

    Люди к ней съезжаются отовсюду: из Западной и Восточной Украины, Польши, Германии, даже из Канады. Надежда Петровна вспоминает один случай.
    экстрасенсы 10 марта 2019 ведут расследование 10.03.19 битва сильнейших тнт
    Однажды ко мне приехала семья из России. Когда они зашли ко мне в комнату, увидела вокруг них какую-то черноту и почувствовала слабость, но ничего не сказала. Родители семилетней девочки рассказали, что их дочь с трех лет должен постоянно повышенную температуру, часто плачет и кричит, а врачи только руками разводят. Спрашиваю приезжих ли верующие в Бога, или в церковь ходят. Они рассказывают, что и мать, и ребенок некрещеные, только отец. Я с ними поговорила и сказала, что надо обратиться к Богу. Через полгода эти люди приехали снова. Мужчина привез хорошие розы. А я спросила: "За что же мне цветы?». После того нашей встречи мать и ребенка окрестили, после исповеди и церковных обрядов у дочки с каждым днем начала спадать температура. Через несколько недель девочка стала совершенно здоровой.

    Украина под Марииным покровом

    - Еще с пяти лет перед сном всегда молюсь Богу и разговариваю с ним, - говорит Надежда Петровна. - Как-то мне приснилось, что в Украине с Лурд идет Матерь Божия. Проснувшись, поняла, что наша земля - под ее покровом. И действительно, через несколько лет Мария появилась в урочище Джублик на Закарпатье. И теперь туда приезжает много людей, чтобы помолиться и попросить помощи и милости у Богоматери.

    Надежда Барщевский хорошо помнит даты, когда у нее были видения. Особенно, если что-то случалось накануне церковных праздников.

    - в 1993 году, - продолжает целительница, - лежу вечером на кровати после тяжелого дня, вдруг взглянула на окно, а за ним - какое-то красное пламя. Думаю, то у соседей дом горит, хотела уже мать будить. Вдруг вижу тень человека, от которой идет свет. Испугавшись, говорю: "Кто там? Что надо?". Тогда снаружи слышу голос: «Надя, не бойся, это я - Иисус. Ложись спать". А наутро, проснувшись, почувствовала бодрость, было такое ощущение, что спала двое суток.

    Экстрасенсы битва сильнейших 2 сезон 9 выпуск 10.03.2019
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 54.166.141.52 (10.03.19)

    Комментарии 1

    Админ от 10-03-2019, 19:57 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Василиса от 10 марта 2019 19:57 написал(-а):

    «Кажетта надоела уже, некому из актеров больше платить? Или другие отказываются работать за копейки, доводить людей до слез? Ужасная передача, закройте ее админы»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 5257 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.