Comedy Club 631 серия 15.03.2019 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Новый сезон Камеди Клаб от 15 марта (15 03 19) представляет 631 выпуск Comedy Club онлайн. Сегодняшний последний выпуск 15 сезон 4 серия — на ТНТ.

Ревва Александр и резиденты устраивают бенефис в его честь. Он не только Артур Пирожков, Великий Геннадий. Теперь Саша и певец, с такими хитами, как "Чика-чика Вероника", телеведущий, организатор собственных медиа-проектов. А все начиналось с КВНа, когда дуэт Реввы и Галустяна взрывал все зрительские места от смеха (я потерялась, Гадя Петрович). Вспоминаем, как было, посмотрим - насколько юморист изменился за 13 лет своей карьеры. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Comedy Club 641 серия 31.05.2019 смотреть онлайн Comedy Club 641 серия 31.05.2019 смотреть онлайн
Comedy Club 610 серия 21.09.2018 смотреть онлайн Comedy Club 610 серия 21.09.2018 смотреть онлайн
Comedy Club 609 серия 14.09.2018 смотреть онлайн Comedy Club 609 серия 14.09.2018 смотреть онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Камеди клаб 15 марта 2019 (15.03.19) смотреть онлайн

    Транжира, экономный, вечный должник: что финансовые привычки говорят о нас. Мы - то, как мы тратим, рассказывает Павел Воля.
    Наши ежедневные привычки могут многое рассказать о нашей личности, эмоциональное состояние и психическое здоровье. А еще способны дать толчок к личностному развитию. Мы уже разбирались с тем, что пищевые привычки говорят о нашем эмоциональном состоянии. На этот раз с психологом объясняем, что означают привычки к транжирству, чрезмерной экономии, паразитировании и жизни в долг.

    Кто и что влияет на наше отношение к деньгам? Деньги - это инструмент нашей социальной реальности. То, как мы ими пользуемся, может что-то говорить о нас. На это прежде всего влияет наш опыт социальных отношений, начинается с семьи. Там формируется фундамент для взаимодействия с окружающими, мы учимся строить отношения с другими, выражать свои чувства, конфликтовать и выходить из конфликтов, пользоваться деньгами.
    Камеди Клаб 15 марта 631 выпуск Comedy ТНТ новый 2019 Ревва бенефис
    Поэтому причины определенного отношения к деньгам надо искать в детстве. Ребенок замечает, насколько ее семья обеспечена, когда начинает выходить в социум и сравнивать себя с другими. Она видит, что родители не покупают ему какие-то вещи или, наоборот, дарят на праздник 5-10 подарков. Впоследствии ребенок анализирует, дают ли родители карманные деньги, требуют отчетности за расходы и как в целом выстраивают домашнюю экономику: есть бюджет, есть дефицит, как оплачиваются счета, как делают покупки, какая реакция на просьбу о покупке. Отношение к деньгам дома формирует отношение к деньгам во взрослом возрасте.
    С этого вряд ли можно вывести конкретные закономерности. Есть люди, которые родились и росли в бедности и в ней заканчивают свою жизнь. Но бывают кейсы, когда у людей, которые росли в бедности, является сильная мотивация вырваться из этого состояния и им удается что-то изменить.

    Чем меньше конструктивных моделей отношение к деньгам дома, тем сложнее потом человеку правильно управлять финансами. Здесь, как и в любых отношениях, важный фундамент.
    Также на отношение к финансам влияет психологическая осознанность. Например, человек может родиться в богатой семье, но быть депрессивным. Он будет менее инициативным, поэтому ему не хватает ил к самореализации и достижения финансовых высот.
    Для того чтобы сложилось конструктивное отношение к деньгам, они должны совпадать с несколькими факторами: здоровые отношения с родителями, эмоциональная и психологическая стабильность, а также трудолюбие, проактивность и готовность достигать желаемого, которые должны воспитываться с детства. Продолжение на следующей странице.

    Comedy Club 631 серия 15.03.2019 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.144.202.167 (15.03.19)

    Комментарии 0

    Админ от 15-03-2019, 22:17 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 11111 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.