Спартак Зенит 17 марта 2019 прямая трансляция Матч Премьер

KOGDATA.RU — Прямая трансляция Спартак Зенит Матч Премьер 17 марта 2019 года. Прямой эфир канала покажет матч в 19:00 МСК, прогноз Спартак Зенит 17.03 19 видео и счет.

Сегодня играет команда (Спартак) за которую болею всей душой и с ранних лет. Решил поделиться мыслью на этот матч. Спартаку сейчас не хватает именно импровизации в чужой штрафной, а если и выходят на ворота, то в половине случаев это удар мимо , очень много суеты в нападении, плюс ко всему основная атакующая линия Спартака сегодня не играет, один из - Зе Луиш. Зениту же наоборот нужно удерживать позицию лидера, да и в ЛЕ уже отыграли, поэтому сегодня в створ, думаю, попадать будут чаще, учитывая слабую линию обороны противника. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Спартак Крылья 25.11.2018 смотреть онлайн трансляция Спартак Крылья 25.11.2018 смотреть онлайн трансляция
Рубин Спартак 29 октября 2018 Матч Премьер онлайн трансляция Рубин Спартак 29 октября 2018 Матч Премьер онлайн трансляция
Зенит Спартак 02.09.2018 Матч Премьер онлайн Зенит Спартак 02.09.2018 Матч Премьер онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Спартак Зенит 17.03 19 Матч Премьер прямой эфир

    Последние матчи Зенита на Открытие-Арене выходит неудачными. 3 поражения и 2 ничьих в 5 очных встречах. Да и по физической форме питерцы уступают. У Спартака была неделя на подготовку, а у Зенита еще в четверг была сложная игра с Вильярреалом. Ставка: ИТБ2(1) за 1,84

    Тут много слов не надо, это дерби. Много слов сказано и одной и другой стороной, осталось дело за малым, показать на что способны и те, и другие на футбольном поле. Остались считанные минуты до матча.

    Не впечатлил Зенит своими матчами с Вильярреалом, но сказать что-то хорошее о Спартаке после перерыва тоже нельзя. При этом у Зенита проблемы по европейским меркам, во внутреннем первенстве их состав позволяет бороться за высшие позиции, что команда и делает, идя на первом месте. Матч в Испании не должен сильно сказаться, так как у Семака два полноценных состава, игру пропускали Дзюба, Нобоа, Ригони, заменен по ходу матча Азмун.

    А вот у Спартака и без матчей в еврокубках не хватает футболистов на полноценный состав. Много неопытных игроков, отсутствует Фернандо, Гулиев, который стал ключевым футболистом центра Спартака после перерыва. На данный момент красно-белые элементарно уступают в классе, а домашний матч не позволит им действовать от обороны, поэтому очень вероятны провалы.

    Итак, в четверг Зенит проиграл на выезде Вильяреалу при довольно не понятной игре. Не ясно было, зачем было везти туда самый основной состав, так как шансов камбекнуться практически не было. Но попробовать наверное стоило. Испанцы не самый сильный клуб, но с таким Зенитом они два раза справились. Это говорит о том, что этот Зенит может выиграть у условной Уфы, Урала, но если соперник чуть выше среднего, то вылезают все проблемы. Азмун уже так легко не убегает, мне кажется все поняли, как против него играть.

    Вполне себе нормальный матч, ожидал худшего. У нас даже чуть больше моментов было, но Лунёв выручил. Я за Спартак, но Как же раздражает комментатор. Это какой-то молодой Орлов, топит конкретно за Зенит. Смольников сильно деградировал. Айртон,будучи защитником, гораздо больше обостряет игру, чем Ташаев.

    Спартак Зенит 17 марта 2019 прямая трансляция Матч Премьер
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.218.127.141 (17.03.19)

    Комментарии 1

    Админ от 17-03-2019, 20:12 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Виталий от 17 марта 2019 20:12 написал(-а):

    «То есть центральный матч тура не будут показывать по главному спортивному каналу страны? Чем Канделака думает? Если честно, то играют две посредственные на данный момент команды, которые болтается в верхних строчках только потому, что другие команды имеют еще более убогий футбол. Только эмоции могут украсить этот матч. Спартаку удачи! Зенит Дно.»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 5626 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.