© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

В США запускают диагностические кабинеты для виртуальных консультаций с врачом

Российские сериалы, фильмы

Гигиена внутри поддерживается с помощью ультрафиолетового излучения.

Оказывается, Китай - не единственная страна, которая работает над сетью удаленных диагностических кабинетов. На днях американский стартап OnMed представил одноименную станцию, оснащенную HD-камерами и различными датчиками. С ее помощью можно совершить виртуальный визит к врачу, а также получить необходимые лекарства.

Принцип взаимодействия с OnMed, которая напоминает кабину мгновенных фотографий, простой - зашли и позвонили врачу. Он увидит и услышит вас, как на обычном приеме. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1917-v-ssha-zapuskayut-diagnosticheskie-kabinety-dlya-virtualnyh-konsultaciy-s-vrachom.html

Мы советуем включить HD видео В США запускают диагностические кабинеты для виртуальных консультаций с врачом на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 26.03.2019.

  1. В США запускают диагностические кабинеты для виртуальных консультаций с врачом