Камеди батл 29 03 2019 новый сезон ТНТ смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Comedy battle 2019 — 10 выпуск нового сезона от 29 марта (29 03 19) смотреть онлайн бесплатно будем на ТНТ сегодня. Премьера 10 серии Камеди баттл раньше эфира.

Финальный отбор начинается, в жюри Ахмедова, Шастун и Харламов. Участникам на пути к трем миллионам рублей и месту в проектах канала осталось пройти еще половину. Один из комиков сразу начал обращаться к Гарику на "ты", ведь они равны. А Бульдог не смог нормально поговорить, потому что видит в выступающем своего трудовика. А на самом деле он работает программистом, его шутки мы услышим в сегодняшнем выпуске ниже. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Comedy Battle 16 серия 10.05.2019 ТНТ смотреть онлайн Comedy Battle 16 серия 10.05.2019 ТНТ смотреть онлайн
Камеди батл 26 04 2019 новый сезон ТНТ смотреть онлайн Камеди батл 26 04 2019 новый сезон ТНТ смотреть онлайн
Камеди батл 12 04 2019 новый сезон ТНТ смотреть онлайн Камеди батл 12 04 2019 новый сезон ТНТ смотреть онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Comedy battle 10 серия, выпуск от 29 03 2019 на ТНТ онлайн

    Туристы серьезно повредили один из каньонов в Исландии. В этом обвиняют Джастина Бибера.
    Исландское агентство по охране окружающей среды закрывает уникальный каньон Fjaðrárgljúfur, сформировавшийся два миллиона лет назад. По словам представителей агентства, каньон требует немедленных работ по восстановлению из-за небывалого наплыва туристов.

    За последние три года прирост посетителей локации вырос на 80%. Все потому, что здесь в 2015 году свой клип на песню I'll Show You снял американский исполнитель Джастин Бибер, пишет издание NME.

    С тех пор фанаты певца активно посещали каньон, реку и водопад, появились в музыкальном видео. По словам представителей агентства по охране окружающей среды Исландии, к этому каньон был сравнительно неизвестным. Теперь же местные власти хотят улучшить инфраструтктуру локации, чтобы каньон могла посещать большое количество туристов.
    камеди баттл 2019 новый сезон 10 выпуск от 29 марта 22.03.19 тнт сегодня
    Голограммы Роя Орбисона и Бадди Холли поедут в тур. Концерты запланированы в Европе и США

    Рок-н-ролльные легенды Рой Орбисон и Бадди Холли снова отправляются в тур с концертами, правда не они сами, а их голографические копии. Об этом заявили в компании BASE Hologram , специализирующаяся на изготовление голограмм. По словам представителей компании, концерты запланированы на осень 2019 в США и Европе (Ирландии и Великобритании). При этом организаторы не исключают, что в некоторых городах концерты отбывать одновременно, но в разных команд музыкантов и бэк-вокалистов.

    «Эти два человека заложили основы жанра "рок-н-ролл", от написания текстов к записи музыку и стандартов организации работы бэнда. Они повлияла на всех - от Элвиса до The Beatles », - заявил глава BASE Hologram Брайан Бэкер.

    Рой Орбисон - американский музыкант, один из пионеров рок-н-ролла, получивший известность в шестидесятые годы благодаря хитам «Only the Lonely», «Crying», «In Dreams» и «Oh, Pretty Woman». Умер в возрасте 52 лет в 1988.

    Бадди Холли - американский рок-н-ролльный певец и автор песен, при жизни выпустил всего три альбома (в конце пятидесятых и в начале шестидесятых), и погиб в авиакатастрофе в возрасте 22 лет. Холли уттево повлиял на ранних The Beatles и The Beach Boys. Его музыкой вдохновлялись The Rolling Stones и Боб Дилан, и благодаря ему рок-н-ролл 1950-х получил толчок к развитию.

    Ранее BASE Hologram уже показывали как выглядит голограмма Роя Орбисона.

    Компания уже устраивала голографический тур, с концертами по США колесили голограмма оперной дивы Марии Каллас. Певица умерла в 1977 году.
    BASE Hologram также планировала запустить тур голограммы Эми Уайнхаус, но отложила реализацию этой идеи, поскольку фанаты певицы выступили против.

    Камеди батл 29 03 2019 новый сезон ТНТ смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.128.79.88 (29.03.19)

    Комментарии 0

    Админ от 29-03-2019, 18:47 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2349 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.