Экстрасенсы ведут расследование 31.03.2019 ТНТ

KOGDATA.RU — Экстрасенсы ведут расследование — 11 сезон 12 серия, эфир 31 марта 2019 смотреть онлайн бесплатно новый сезон. 19 серия Экстрасенсы ведут расследование от 31.03.19 Битва сильнейших в прямом эфире ТНТ.

Актёры Райдос и Кажетта в первой части, а Шепс и Хегай во второй. Первая история о девушке, родные которой часто погибают. Это проклятие преследует бедную все ее жизнь. А вторая история вновь о пожарах в домах, которые постигают обычных женщин. Возможно, это тоже заклятие - сгореть во сне, в собственном доме от огня, который появляется с ничего. Помочь доверчивым гостям возьмутся самые сильные ясновидящие страны. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы Битва сильнейших 31.08.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 31.08.2019 ТНТ ведут расследование
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Экстрасенсы ведут расследование 2 сезон 12 серия 31 марта 2019 смотреть онлайн все выпуски Битва сильнейших

    «Я знаю ее уже более 20 лет. Когда она вылечила меня. Расскажу, как это было. После родов у меня под коленом появился нарост. Он каждый раз увеличивался. Дошло до того, что я не могла согнуть ногу. Врачи рекомендовали операцию. И один профессор посоветовал обратиться к его же студентки, мол, эта девушка обладает даром и может помочь. Так я познакомилась со Светланой Григорьевной. Она, конечно же, вылечила меня, и никакой операции делать не нужно было. С тех пор я и мои родные в случае каких-либо заболеваний обращаемся только к ней еще и другим рекомендуем », - коротко рассказала женщина о целительнице из села Пушкино.

    Заинтересована рассказом Оксаны, я решила лично познакомиться со Светланой Григорьевной Купченко, и, поверьте, эмоции, впечатления от нашей встречи останутся в моей памяти, видимо, на всю жизнь.

    Непростая женская судьба. Светлана. Родители всегда помогали людям, работали государственными служащими. С детства приучали быть неравнодушным, сочувственным к проблемам других и дочь. Светлана всегда знала, что будет помогать другим, любила людей, мир, природу. Некое дитя Космоса. Всегда приветливая, улыбающаяся.
    Экстрасенсы ведут расследование 12 сезон 7 серия 31 марта 2019 битва сильнейших 23 выпуск
    В пятнадцать лет девушка влюбилась. Парень был старше ее на десять лет. В семнадцать пошла с ним под венец. Родила любимому двух красивых, умных мальчиков. Всецело отдавалась семьи. И желание помогать людям переполняло сердце. Поэтому она сообщила родным, что подает документы в мед-академию, мол, хочет стать квалифицированным врачом. Чего тогда только натерпелась женщина! Муж был против того, чтобы жена тратила свое время еще на кого-то, кроме семьи. Запрещал ей учиться. Светлана со слезами на глазах вспоминает, как он избил ее перед вступлением в вуз. Экзамены пришлось составлять с большими синяками на лице.

    И Светлана не обращала и твердо решила: станет врачом, будет помогать людям. Она развелась с мужем, забрала сыновей и ушла жить отдельно.

    Во время учебы за детьми присматривали родители. Вспомнив о родных, женщина заплакала. Так случилось, что ни отца, ни матери уже нет в живых. Однако любящая дочь с невероятной теплотой вспоминает о них и говорит, что если бы не они, ей с детьми было бы ой как не просто. К сожалению, личная жизнь у нее так и не сложилось. А дети выросли прекрасными людьми, для которых главные ценности - человечность, искренность и сочувствие. Они пошли по стопам матери и получили медицинское образование.

    Экстрасенсы ведут расследование 31.03.2019 ТНТ
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.221.53.5 (31.03.19)

    Комментарии 2

    Админ от 31-03-2019, 20:25 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Аня от 31 марта 2019 20:26 написал(-а):

    «Шепс как всегда удивляет. Только ему и Вике Райдос я верю, они хорошие актёры.»

    Наталья от 31 марта 2019 21:31 написал(-а):

    «Где ссылка на ин-фу про баллы?»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 5563 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.