© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

5 самых интересных новинок к Международному дню детской книги

Фем блог Гендер

Ежегодно 2 апреля в мире отмечается Международный день детской книги. Украинские издательства с начала года уже выпустили немало достойных нашего внимания достопримечательностей.

Ежегодно 2 апреля в мире отмечается Международный день детской книги. Украинские издательства с начала года уже выпустили немало достойных нашего внимания достопримечательностей .

Петрик и фонтаны Надежда Степула, «Основы»

Это не просто книга о том, как научить детей инклюзивности и толернатности , это целый проект, посвященный актуализации темы расстройств аутистического спектра в нашей стране. Инициатор проекта Анастасия Степула говорит:
«Книга «Петя и фонтаны» начнет диалог между родителями и детьми о нейроризноманитности, инклюзии и толерантности. Также книга объяснит, что инклюзия это, когда остальные принимают «неудобные» особенности людей как часть их личности. До сих пор подобных изданий для детей в Украине не было. Это важный социальный проект, весь тираж направлен на благотворительность ». смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1987-5-samyh-interesnyh-novinok-k-mezhdunarodnomu-dnyu-detskoy-knigi.html

Мы советуем включить HD видео 5 самых интересных новинок к Международному дню детской книги на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 05.04.2019.

  1. 5 самых интересных новинок к Международному дню детской книги