© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Дышите. Не дышите: Невидимые угрозы в воздухе

Фем блог Гендер

В предыдущем материале мы рассказывали о том, что воздух в Украине сильно загрязнен, как на улице, так и в помещениях, где оно, по статистике, является грязным в 2-5 раз. Давайте разберемся, что является причиной таких показателей.

Формальдегид

Вы когда-нибудь обращали внимание на специфический запах новой мебели? Формальдегид - главный его источник. Он также содержится в обоях, ламинате, пластмассе и красках, моющих средствах, кожаных изделиях, табаке и даже в некоторых пищевых продуктах.
Не забудьте добавить к этому внешний источник - уличный воздух, насыщенный парами этого вредного вещества, выделяемого в процессе работы промышленности и транспорта. Иными словами, избежать контакта с ним практически невозможно: формальдегид попадает в ваш дом как через форточку, так и вместе с принесенными домой предметами. Вдыхание паров формальдегида чревато развитием ринитов, бронхитов, конъюнктивитов, а также поражением центральной нервной системы, вызывает головокружение и судороги.

Сигаретный дым

Даже если в вашей квартире никто не курит, повод для беспокойства могут создать соседи. Речь идет об остаточном сигаретном дыме. Согласно данным исследования Университета Дрексель, он содержит вещества, которые перемещаются по воздуху, цепляясь к аэрозольным частицам, и оседают на различных поверхностях в квартире. Почти треть компонентов воздуха в грязных местах составляют остатки табачного дыма, даже если в них никто не курил в течение долгого времени. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1991-dyshite-ne-dyshite-nevidimye-ugrozy-v-vozduhe.html

Мы советуем включить HD видео Дышите. Не дышите: Невидимые угрозы в воздухе на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 05.04.2019.

  1. Дышите. Не дышите: Невидимые угрозы в воздухе