Школа экстрасенсов 07.04.2019 (1 серия) ТНТ

KOGDATA.RU — Школа экстрасенсов 1 серия 7 апреля 2019 (07.04 19) смотреть онлайн бесплатно новое шоу ТНТ: Свами Даши и Гецати обучают экстрасенсорике новичков.

12 участников будут отобраны строжайшим жюри, ведь такие люди встречаются крайне редко. У них уже есть способности, которые можно развивать до бесконечности - открыть чакру и получить энергию из космоса. Поговорить с мертвыми предками и узнать правду о своей жизни. Набравших паранормальных сил, такой ученик в скором времени станет помогать людям исцелять болезни и избавлять их от проклятий. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Школа экстрасенсов 26.05.2019 (8 серия) ТНТ Школа экстрасенсов 26.05.2019 (8 серия) ТНТ
Школа экстрасенсов 19.05.2019 (7 серия) ТНТ Школа экстрасенсов 19.05.2019 (7 серия) ТНТ
Школа экстрасенсов 12.05.2019 (6 серия) ТНТ Школа экстрасенсов 12.05.2019 (6 серия) ТНТ
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Школа экстрасенсов 1 выпуск 07 04 2019 ТНТ

    К этому человеку в город Рожище на Волыни съезжаются люди отовсюду. Анатолий Лемещук - народный целитель. Он диагностирует одним лишь взглядом и выдает всю информацию о вашем организме. Еще помогает от большинства болячек исцелиться. Уверяет, отступает даже сахарный диабет!
    Школа экстрасенсов 2019 все выпуски 1 серия 7 апреля онлайн 07.04.19 ТНТ
    Предрек судьбу однокурсницы. Он сам родом из небольшого полесского села Копылье Маневицкого района. И бабушка, и мама были известными в окрестности травники. Мамочка еще и желудки ставила на место, отец умел останавливать кровь.

    - Мы родовые методики, которые передаются из поколения в поколение, - говорит Анатолий Павлович. - Это по генам передается. Храним в семье и древнюю Библию, доставшаяся мне от предков. Это невероятный источник знаний и жизненной энергии.

    Когда у мужчины появились удивительные способности, точно вспомнить не может. Хотя помнит случай, когда в далеком 1974 году спрогнозировал судьбу своей однокурсницы.

    - Уже тогда я мог посмотреть на человека и сказать, что будет. Одной девушке тогда рассказал, когда выйдет замуж, как мужчину будет звать, сколько будет детей. Это для меня было игрой, так как за подобные пророчества можно было загреметь и в психушку. Меня и так часто кагэбэшники трепали. Так вот, встретил я эту же девушку, уже женщину, много лет, и она мне: «Толь, все так, как ты сказал, и сбылось!» - вспоминает мужчина.

    Заряжает зерно, живой делает болотную воду. Позже судьба свела Анатолия Лемещука с академиком Николаем Колбуном, специалистом в области электромагнитной биологии. Именно он обнаружил у Полищука необычной силы биоэнергетику и посоветовал развивать свои способности. Он пошел учиться в Киевский институт нетрадиционной медицины.

    - Помню экзамен. Это было что-то вроде современной программы «Битва экстрасенсов». Сидит за столом комиссия, подсунули какую-то ерунду под настильницу (скатерть - авт.), И просят ее найти. «Хорошо, - говорю, - как вы там что-то спрятали, будем искать». А я уже хорошо знаю, где что лежит. Потому что еще они мне об этом не успели сказать, а мне пришла информация. Начинаю с ними играть. Хожу с места в место, наблюдаю за реакцией, а потом раз - поднимаю настильницу и показываю лезвие.
    Отправляют меня в коридор, сами в другое место прячут. А я уже вижу, где. Возвращаюсь - снова с ними играю и нахожу. Тогда давай на мне проводить опыты. Что возьму зерно в горсть, посадят - мое растет, другое - нет. Устрою воду, даже болотную, замеряют - моя жива. Все это подтверждено приборами. Так получил диплом био-энерго-информо-терапевта.

    Хотя Анатолий Павлович не любит «бирки» вроде этой или других, таких как экстрасенс, целитель, провидец, знахарь, травник или фитотерапевт. Ибо ни одна из них в полной мере не характеризует его способности, не сообщает дар, который он имеет.

    Школа экстрасенсов 07.04.2019 (1 серия) ТНТ
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.191.211.66 (08.04.19)

    Комментарии 0

    Админ от 8-04-2019, 09:22 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 4684 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.