Школа экстрасенсов 1 выпуск 07.04 19 ТНТ

KOGDATA.RU — Школа экстрасенсов 1 серия, выпуск от 07 04 2019 (7 апреля) премьера нового шоу с Константином Гецати и Свами Даши. Смотреть онлайн Экстрасенсов будем раньше эфира всегда.

Маразм крепчал, а люди верили. Вновь актеры начинают в серьезной манере толкать зрителю о том, что это всё правда, и на лживых ритуалах якобы обучать их видеть будущее, мертвых людей, избавляться от проклятий. Ведь каждому человеку это под силу, и на самом деле даже ребенка можно обучить гадать на картах, вызвать дух, и сделать прочую чертовщину, которую можно назвать одним двойным словом - актерская игра. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Школа экстрасенсов 26.05.2019 (8 серия) ТНТ Школа экстрасенсов 26.05.2019 (8 серия) ТНТ
Школа экстрасенсов 4 выпуск 28.04 19 ТНТ Школа экстрасенсов 4 выпуск 28.04 19 ТНТ
Школа экстрасенсов 3 выпуск 21.04 19 ТНТ Школа экстрасенсов 3 выпуск 21.04 19 ТНТ
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Школа экстрасенсов 1 серия 7 апреля 2019 участники

    Пост-голод - спасение от многих болезней. Уже сорок лет Анатолий Лемещук помогает людям, работая в сфере нетрадиционной медицины. Диагностирует своих пациентов взглядом. Видит, на что человек болеет, к которым болячек имеет склонность и нет постороннего влияния на организм, сделаны. Убежден: большинство недугов приходят в результате кармической закона (за грехи предков, потому что каждый вбрасывает в семейный «кошелек» свое добро и зло), через нервные потрясения и неправильное питание.
    Школа экстрасенсов 1 выпуск серия ТНТ 2019 от  7 4 19 онлайн 7 апреля
    А обращаются к нему с самыми разнообразными проблемами - «от головы до ног», как сам говорит. Лечит протрузии, грыжи, воспаление седалищного нерва, диски ... Помогает и при сахарном диабете.

    - Что хорошо знаю, делаю, в другое не вмешиваюсь, - говорит Анатолий Павлович. - Как человек меня к себе не пускает на энергетическом уровне, вежливо объясняю, что я не ее специалист, и отправляю к другому. Есть люди, больные сахарным диабетом, которые, следуя моим методик, избавились от зависимости от инсулина или существенно уменьшили дозу.

    Прежде лечит своей биоэнергетикой, также подбирает травы и дает советы по питанию. И здесь акцент делает на таком понятии как «пост-голод», который является спасительным при множестве недугов - аллергиях, грибковых инфекциях, болезнях желудочно-кишечного тракта и других.

    - Голод в нашей семье - один из врачей, - отмечает целитель. - Что дало толчок? Пример Иисуса Христа, прошел сорокадневный пост-голод, и этим показал полное очищение физического тела. Рекомендую всем раз в неделю отказаться от пищи на 24-36 часов. Разрешается только вода - от двух до трех литров талой, дистиллированной или колодезной комнатной температуры. Соблюдать пост-голода следует в один и тот же день недели. Для очистки мочевой системы так надо делать три месяца, для еще более глубокого оздоровления организма - дольше. Первое, что необходимо съесть после голодания, это салат «веник» (так выметает все плохое из кишечника). Он из свежей капусты и моркови, заправленный соком лимона. Без соли и сахара.

    Секрет долголетия - в травах - Есть болезни, за которые беретесь? - спрашиваю.

    - Да - но не психические расстройства, - отвечает. - Хотя убежден, что неизлечимых хворей нет. Почему взрослые люди болеют? Потому что стали ненавистны, коварные и лживые. Почему дети Потому что родители передали им свою плохую энергетику. Если в основе творения ребенка, во время зачатия, не лежала любовь, о каком здоровье может идти речь? Первый шаг - лечить душу, изменить энергию с негативной на божественную, любви. И тело самозцилиться.

    Анатолий Павлович говорит и о раке. Говорит, что эта болезнь ссылается тем, кто идет против природы. Тогда надо коренным образом меняться.

    Дает он совет, как обходиться без лекарств:

    - Когда на земле появился человек, было предусмотрено, что она должна быть здорова за счет трав с семенами и плодом - дано для нашей пищи. Это зеленая аптека. А мы сегодня искусственно повидумувалы лекарства. Человек думает, что может выпить таблетку - и стать здоровым. Это глупость. Пока сам не включишся в процесс выздоровления, никакая медицина не поможет. Я вообще не лечусь аптечными препаратами и другим советую заменять таблетки травами. Будете здоровы и жить долго, как мой прадед - имел 104 года.

    Душе - покой, духа - свобода

    Анатолий Лемещук пошел седьмой десяток, и он выглядит значительно моложе, на лице сияет «голливудская» улыбка. Видно, что мужчина не устал, а не истощен жизнью. Главный секрет его здоровья - гармония с природой. Он моржует (купается в водоемах среди зимы), занимается йогой, играет в волейбол. Словом, ведет очень активный образ жизни, еще и имеет время и силы принимать пациентов.

    - Видите человека, который уже умирает? - спрашиваю.

    - Конечно. Все ее существо о смерти говорит. Но самое главное - тело, оно излучает специфический запах. Это запах смерти. В глазах застыл страх. Тогда я бессилен.

    - Что можете посоветовать нашим читателям?

    - Чтобы помнили: телу надо, чтобы мышца работал, душе - покой, а духа - свобода. И любой совет, который выходит из моих уст, усиленная моей энергией. Будьте здоровы!

    Школа экстрасенсов 1 выпуск 07.04 19 ТНТ
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.14.6.194 (07.04.19)

    Комментарии 0

    Админ от 7-04-2019, 18:27 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1724 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.