© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Разбитое сердце: Что такое реактивный абьюз

Фем блог Гендер

В нашей культуре любовь и страдания почему идут всегда рядом. Ревность и жертвенность, громкие ссоры и бурные примирения - все это кажется нам атрибутами «настоящей любви». Что это такое на самом деле, - рассказывает психолог, травмотерапевт, emdr-специалист.

В день, посвященный нежности и любви, я пишу о насилии, начинающийся с этого же любви. Я не собираюсь обесценить чувство любви. Цель этой статьи - проинформировать, сообщить о том, что такое реактивное насилие и как мы его можем ощущать на собственной шкуре, а также как можем противодействовать насилию. Прежде чем начать о реактивном абьюзе, хочу объяснить такое абьюз и кто такой абюзер.

Сроки и типовые схемы

Абьюз (дословно) - использование, злоупотребления. Абюзер - человек, который использует в отношениях другого человека. Основной мотив - власть и контроль. Для того, чтобы создавать такие отношения, абюзеру необходимо провести ряд манипуляций, где главная из них - перевести жертву в состояние объекта, то есть уничтожить его личность. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2021-razbitoe-serdce-chto-takoe-reaktivnyy-abyuz.html

Мы советуем включить HD видео Разбитое сердце: Что такое реактивный абьюз на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 08.04.2019.

  1. Разбитое сердце: Что такое реактивный абьюз