© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Экранизирован! 7 книг на киноэкранах в 2019 году

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Совсем недавно мы все следили за интригой «Оскара» - кто же будет лучшим актером, режиссером, какой фильм окажется крупнейшим по мнению Американской академии киноискусства. Разочарованные довольны? Важно то, что впереди целый год хороших премьер и блестящих книг, которые можно прочитать к просмотру экранизаций.

Артемис Фаул Йон Колфер

О мальчике-вундеркинде из Ирландии уже написано восемь успешных романов в жанре фэнтези. Он чем-то напоминает Гарри Поттера, ведь тоже имеет дело с магией: Артемис узнал о цивилизации мифических существ, населяющих подземный мир.
Скажем так, у Артемиса несколько криминальные наклонности, а с помощью магических людишек он хочет вернуть богатство своей семье. Экранизацию мы увидим в августе 2019 года. Там будут замечательная Джуди Денч, волшебная Хонг Чау, а в роли умника-Артемиса - юный Фердия Шоу.

Женщина в окне Э. Дж. Финн

К октябрю 2019 у вас есть прекрасная возможность прочитать роман мастера загадок и жутких истин Э. Дж. Финна. Что бы вы сделали, если бы увидели то, чего не должен был видеть никто, что бы вы делали с этим знанием?
Тем более, если эта жизнь - беспорядочная, полная боли и зависимостей, как у Анны, страдающий агорафобией и которая пытается пережить семейную трагедию. А тут оказывается, что кто-то знает, что Анна знает то, чего не должен знать, и пытается довести ее до безумия. В фильме будет играть непревзойденный Гарри Олдмен. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2022-ekranizirovan-7-knig-na-kinoekranah-v-2019-godu.html

Мы советуем включить HD видео Экранизирован! 7 книг на киноэкранах в 2019 году на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 09.04.2019.

  1. Экранизирован! 7 книг на киноэкранах в 2019 году