Зенит Анжи 14 04 2019 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Матч Премьер онлайн трансляция: Зенит Анжи 14 апреля 2019 (14.04 19) в эфире РПЛ 23 тур. Смотреть онлайн футбол будем в 16:30 часов. Канал, счет, время.

Ставим на Тотал ЖК Б(4,5) Кэф(1.9) Зенит должен брать реванш после поражения в первом круге. Сегодня ожидается жесткая игра от обеих команд. Именно поэтому мы советуем ставим на Тотал Желтых Карточек. Ставка: Фора 2 (+3) Не думаю, что Зенит сможет закатить больше 3-х мячей, матч в Махачкале Анжи 2-1 выиграл, Зенит сейчас не в лучшей форме, а Анжи сыграл в ничью с Динамо и еще не потерял шансы на прописку в лиге. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Анжи Динамо 6 04 2019 смотреть онлайн Анжи Динамо 6 04 2019 смотреть онлайн
Зенит Ахмат 04 11 2018 смотреть онлайн Зенит Ахмат 04 11 2018 смотреть онлайн
Анжи Зенит 30.09.2018 смотреть онлайн футбол Анжи Зенит 30.09.2018 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Зенит Анжи 14 апреля 2019 — где смотреть, какой канал?

    Обзоры РПЛ заходят довольно неплохо, так что я решил всё-таки отводить этой лиге чуть больше времени. Матч "Динамо" начнётся совсем скоро, к "Спартаку" я не могу быть объективным, поэтому я решил дать прогноз именно на матч "Зенит" - "Анжи", который пусть и не является сверхинтригующим, но, учитывая нынешнюю ситуацию "Анжи", скучным будет вряд ли.

    Махачкалинская команда сейчас на грани банкротства. Зарплаты не платят несколько месяцев, команда находится в зоне вылета - всё указывает на то, что следующий сезон "Анжи" либо начнёт в очень урезанном составе, либо не начнёт вообще. В такой ситуации игры с лидерами воспринимаются особенно остро, так как никто не знает, когда дагестанская команда сыграет с тем же "Зенитом" в следующий раз.
    Зенит Анжи 2019 видео трансляция онлайн прямой эфир Матч Премьер
    Пожалуй, единственное, что могут сегодня предложить гости - самоотдача, благодаря которой они смогли отобрать очки у "Динамо" (1:1) и даже обыграли не самый слабый "Оренбург" (1:0). Правда, на этом достижения махачкалинцев заканчиваются - остальные матчи после возобновления сезона были проиграны, а "Краснодар" их вообще, можно сказать, уничтожил (0:5).

    "Зенит" в этом календарном году ещё не проигрывал в РПЛ, однако непобедимой команда Семака отнюдь не выглядит - "Локомотив" и "Спартак" обыграны не были, а "Оренбург", "Уфа" и "Урал" были, но с большим трудом. Вполне возможно, что в ближайшее время мы увидим какое-то совсем неожиданное поражение питерцев - в данный момент их игра, как мне кажется, совсем не соответствует лидеру турнирной таблицы.

    Но уж слишком слаб "Анжи", чтобы надеяться на победу в матче с "Зенитом", да и слишком я осторожный человек, чтобы ставить хотя бы на ничью. Скорее всего, петербуржцы забьют пару мячей в 1-м тайме и успокоятся - через неделю игра с "Краснодаром", которая может стать определяющий в борьбе за чемпионство. Не лучшее время, чтобы тратить все силы на уничтожение аутсайдера, да и есть ли у "сине-бело-голубых" силы и возможности, чтобы это сделать?

    "Анжи" же стоит искать важные очки для сохранения прописки в других матчах - соперник пока недостижим для южан.

    Мой прогноз - 2:0.

    Зенит Анжи 14 04 2019 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 13.59.82.167 (14.04.19)

    Комментарии 0

    Админ от 14-04-2019, 17:12 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3128 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.