Школа экстрасенсов 2 выпуск 14.04 19 ТНТ

KOGDATA.RU — Школа экстрасенсов 2 серия, выпуск от 14 04 2019 (14 апреля) премьера нового шоу с Константином Гецати и Свами Даши. Смотреть онлайн Экстрасенсов 14.04 19 будем раньше эфира всегда.

На первом экзамене в проклятой квартире Ирина Игнатенко заявила, что все жилище - могильник. Очевидно, что если жилье советской постройки, то тут могло умереть и 10, даже 20 человек. Даже не нужно сметь сверх-способности. Но доверчивая зрительница возьмет эту новенькую на заметку, потом пойдет ее искать в социальных сетях и платить деньги за сеансы. Не делайте так, не кормите актёров, которые и так на этом шоу зарабатывают по 80.000 рублей каждый месяц. Хорошие, такие, ученики, правда? Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Школа экстрасенсов 26.05.2019 (8 серия) ТНТ Школа экстрасенсов 26.05.2019 (8 серия) ТНТ
Школа экстрасенсов 19.05.2019 (7 серия) ТНТ Школа экстрасенсов 19.05.2019 (7 серия) ТНТ
Школа экстрасенсов 4 выпуск 28.04 19 ТНТ Школа экстрасенсов 4 выпуск 28.04 19 ТНТ
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Школа экстрасенсов 2 серия 14 апреля 2019 участники

    Звоню в институт, чтобы записаться на курсы врачей-астрологов. Попутно интересуюсь, каким образом происходит исцеление мед-астрологией: «У вас что, гороскопами учат лечить?» Женщина с УАНМ терпеливо объясняет, что это якобы целая наука о влиянии небесных тел на здоровье человека, добавляя, что уже более трех месяцев эти курсы неизвестной причине не проводятся, хотя есть разрешение Минздрава.
    И сразу же советует записаться на курсы био-энерго-информо-терапии, которую преподает тот же человек, что и медицинскую астрологию, - Лидия Ш. А если я закончу еще и «Основы медицинских знаний», то в целом за 6000 рублей и месяц обучения смогу получить необходимые сертификаты и начать собственную практику.
    Школа экстрасенсов 2 выпуск серия ТНТ 2019 от 14 04 19 онлайн 14 апреля
    Что это за курсы медицинской астрологии и еще и лицензии МОЗ, мы решили узнать у представителей министерства. Как ни странно, но ГП «Комитет по вопросам народной и нетрадиционной МЗ», которое ведает целителями и знахарями, возглавляет профессор, преподаватель фитотерапии упомянутой выше УАНМ Татьяна Г. Интересно, что президент УАНМ Валерий Поканевич по совместительству является внештатным главным специалистом по нетрадиционной медицины МЗ. Чтобы стать фитотерапевтом или травником и получить лицензию МОЗ, надо обязательно закончить курсы в вузе Поканевича.

    «Медицинская астрология не относится к методу народной и нетрадиционной медицины, на который выдаются специальные разрешения, - ответили мне письменно в ведомстве Гарник. - УАНМ является частным учебным заведением, урегулирования деятельности которого не входит в компетенцию нашего комитета, поэтому вопрос о ее лечебных свойств, которые преподаются в учебном курсе «Сакральная астрология и медицинская астрология», лучше задать руководству указанной выше учреждения».

    Вот так, значит, никакого разрешения Минздрава на проведение таких занятий нет и быть не может! Также в ведомстве по вопросам нетрадиционной медицины разъяснили, что согласно приказу министерства комитет не выдает разрешений на снятие сглаза, порчи и чистку кармы, а только сертифицирует специалистов в таких областях, как биоэнергоинформотерапия, мануальная терапия, фитотерапия, точечный массаж.
    Кроме того, народным целителям запрещено проводить массовые сеансы с элементами гипноза и лечить онкологию, инфекционные, венерические и заразные кожные заболевания, СПИД, наркоманию, психические расстройства, осложнения беременности и тому подобное. В комитете добавили, что целители, практикующие по специальным разрешениям по народной и нетрадиционной медицины, имеют право делать это только под контролем традиционного врача и не следует их путать с магами и гадателями. Вылавливать же мошенников, которые колдуют, прикрываясь разрешениями Минздрава на народное целительство.

    Школа экстрасенсов 2 выпуск 14.04 19 ТНТ
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.140.242.165 (14.04.19)

    Комментарии 0

    Админ от 14-04-2019, 22:32 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2418 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.