Ростов Спартак 14 04 2019 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Матч Премьер онлайн трансляция: Ростов Спартак 14 апреля 2019 (14.04 19) в эфире РПЛ 23 тур. Смотреть онлайн футбол будем в 19:00 часов. Канал, счет, время.

Спартак не проиграет (Х2) кф 1.4. Кратко: Спартак после поражения в главном дерби страны практически потерял шансы на чемпионство. Сейчас перед командой задача попасть в Лигу Чемпионов (изначально перед приходом Кононова поставили именно эту цель) и команда имеет на это все шансы. Сейчас до заветного 3 места 6 очков и терять очки нельзя вообще, особенно учитывая легкий (относительно конкурентов календарь). Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Спартак ЦСКА 30.06.2019 смотреть онлайн футбол Спартак ЦСКА 30.06.2019 смотреть онлайн футбол
Спартак Енисей 21 04 2019 смотреть онлайн Спартак Енисей 21 04 2019 смотреть онлайн
Спартак ЦСКА 6 04 2019 смотреть онлайн Спартак ЦСКА 6 04 2019 смотреть онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Ростов Спартак 14 апреля 2019 — где смотреть, какой канал?

    Спартак никак не может адаптироваться к тому футболу который Кононов хочет поставить. Как я уже говорил ранее тут могут быть две причины, либо игроки не соответствуют уровню такого футбола, либо нужно гораздо больше времени чем говорил Олег Георгиевич (4 месяца). Состав вроде имеет приличных исполнителей, но так было всегда, а результат пришел лишь однажды.
    Последний сезон и сейчас команда играет в 2 нападающих (на мой взгляд абсолютно верно) и голы есть, но игра в обороне уже какой год ахиллесова пята. Вратарская позиция, как по мне, вызывает большие вопросы, нет классного кипера уровня Плетикосы или Филимонова. Спартак в гостях играет лучше чем дома и проигрывали на чужом поле лишь раз (Уфе 11 ноября).
    Ростов Спартак 2019 видео трансляция онлайн прямой эфир Матч Премьер
    Ростов команда Валерия Карпина (одного из самых способных тренеров России). Он смог сплотить то что есть и добавил команде концентрацию на всем протяжении матча + расставил команду как это нужно! Состав после зимний паузы сильно укрепился, пришли Еременко, Попов и Зайнутдинов, так же в оборону заехали Новосельцев и Мевля. Команда очевидно может претендовать на Лигу Европы и будет за нее бороться до последнего тура. Нельзя назвать команду сугубо обороняющейся, наоборот команда старается играть в атаку, но о своих воротах естественно не забывает. Последние результаты достаточно оптимистические, со старта второй половины чемпионата команда сыграла 5 матчей (2 победы 2 ничьи и 1 поражение). Ростов часто дома набирает очки, но больше всего ничьих на своем поле.

    Предполагаю обе команды попытаются забить как можно раньше, дабы иметь психологическое преимущество. Спартак после поражения в прошлом туре, будет бдителен и озлоблен и сделает все чтобы набрать очки. Думаю обе команды способны забить, но как уже сказал, если сразу это не удастся, то начнется качельная игра преимущественно в центре поля. Исход вижу либо ничью либо победу Спартака в 1 мяч. Ставка Х2 перекрывает оба варианта, да коэффициент не большое, но считаю достаточно уверенный.

    Шестая команда РПЛ принимает пятую. Валерий Карпин в этом сезоне уже обыгрывал "Спартак", да ещё и на "Открытие Арене". На своём поле ростовчанам непременно захочется закрепить успех. "Красно-белым" же после поражения в дерби необходимо реабилитироваться.
    Какие прогнозы?



    «Ростов» даже в случае победы не догонит москвичей в таблице и виной всему — поражение от «Уфы» (0:1), в прошлом туре. «Южане» имеют одну и самых оборонительных линий в чемпионате: «Ростов» пропустил лишь 14 мячей в чемпионате — меньше только ЦСКА.

    «Спартаку» может очень сильно сказаться поражение в дерби. Подопечные Олега Кононова рискуют остаться без Лиги Чемпионов на следующий сезон. Команды по очереди обмениваются победами в матчах друг с другом, и в основном добиваются побед дома. В последних 10-и «личках» лишь раз побеждали гости.

    Ставка на матч: Фора 1 (0) за 1.85

    Ростов Спартак 14 04 2019 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.14.6.194 (14.04.19)

    Комментарии 0

    Админ от 14-04-2019, 19:35 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 4322 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.