© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

SpaceX тестирует Starhopper. Когда нам собирать сумки на Марс?

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Слушая Илона Маска, мы мечтаем о колонизации Марса и дешевых полетах в космос. SpaceX не стоит на месте и уже провела два успешных теста своего Starhopper, прототипа космического корабля, который должен довезти нас до красной планеты.

Ракета BFR по сравнению с другими

Для настоящего полета на Марс с большим количеством людей и туристических полетов на Луну нужна действительно большая ракета. SpaceX уже разрабатывает такую.

BFR имеет две части. Super Heavy - нижний модуль должен доставить Starship на орбиту и вернуться на посадочную площадку. Starship - верхний модуль, космический корабль длиной 55 м и вместимостью в 1000 г. 3 . Обе части многократного использования оснащены двигателями Raptor.

Starship будет иметь три версии: пассажирская, грузовая и заправочная. Последняя нужна для дозаправки корабля во время долгих полетов.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что имеет большую температуру плавления, ударопрочность и лучшую прочность, чем тот же алюминий или углеродное волокно. Сам корабль имеет странный ретрофутуристичний вид, а тестовая модель, Starhopper после публикации фото Маском уже стала мемом. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2057-spacex-testiruet-starhopper-kogda-nam-sobirat-sumki-na-mars.html

Мы советуем включить HD видео SpaceX тестирует Starhopper. Когда нам собирать сумки на Марс? на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 14.04.2019.

  1. SpaceX тестирует Starhopper. Когда нам собирать сумки на Марс?