© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Как это было: первый коммерческий запуск ракеты Falcon Heavy

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Самая тяжелая в мире ракета осуществила первый коммерческий полет. Посмотрим, что из этого выш

Все мы помним первый запуск Falcon Heavy, когда кабриолет Tesla полетел в направлении Красной планеты под песни Дэвида Боуи. Так вот, это был лишь тест, а первый настоящий коммерческий полет состоялся уже 11 апреля. Давайте посмотрим как это было.

Ракета, как и в прошлый раз, взлетела со стартовой площадки Космического центра им. Кеннеди во Флориде. После успешного статического теста в SpaceX сообщили, что запуск запланирован на 9 апреля. Но прогноз был неутешительным - лишь 30% того, что погода будет благоприятной, поэтому запуск перенесли на следующий день.
Но ситуация не сильно улучшилась, сильный ветер до сих пор мешал нормальному взлету и посадке, запуск снова перенесли - на 11 апреля.
И наконец это произошло. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2071-kak-eto-bylo-pervyy-kommercheskiy-zapusk-rakety-falcon-heavy.html

Мы советуем включить HD видео Как это было: первый коммерческий запуск ракеты Falcon Heavy на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 15.04.2019.

  1. Как это было: первый коммерческий запуск ракеты Falcon Heavy