Голос Дети 19.04.2019 дополнительный этап 6 сезон 10 выпуск

KOGDATA.RU — Голос Дети 6 сезон 10 выпуск от 19 апреля (19 04 2019) смотреть онлайн бесплатно новый эфир Дополнительный этап в хорошем качестве. Первый канал 1tv представляет.

Как прекрасно, радостно слушать талантливых детей. Непостижимо, как в этих маленьких созданиях рождаются чудесные голоса, эмоции, переживания. Светлана (Лобода Сергеевна) показала высокий класс. Все понравилось, от подбора песен,их постановки, до костюмов. Отдельно хочу поддержать Микеллу Абрамову. Конечно, к ней было повышенное внимание, и ей самой было ох как непросто. Молодец, девочка, выступила превосходно, голос, слух, манера держаться, все очень здорово. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Голос Дети 12.04.2019 поединки 6 сезон 9 выпуск Голос Дети 12.04.2019 поединки 6 сезон 9 выпуск
Голос Дети 22.03.2019 Прослушивания 6 сезон 6 выпуск Голос Дети 22.03.2019 Прослушивания 6 сезон 6 выпуск
Голос Дети 22.02.2019 Прослушивания 6 сезон 2 выпуск Голос Дети 22.02.2019 Прослушивания 6 сезон 2 выпуск
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Голос 19.04 19 дополнительный этап 6 сезон 9 выпуск эфир 1tv (2019)

    У каждого зрителя, конечно, есть свои любимчики. И очень жалко масиков, которые не проходят дальше в проект, у самой слезы на глазах от их переживаний. Спасибо Дмитрию Нагиеву, он как никто умеет поддержать ребятню. Превосходный шоумен, высококлассный.
    Конечно сколько людей столько и мнений, но думаю многие со мной согласятся это было действительно качественное шоу. С репертуаром где-то можно и поспорить, но детки такие молодцы. Все участники настолько гармонировали друг с другом, что создавалось полное впечатление настоящей команды. Всегда очень нравились выступления команды Пилагеи и Билана, но сегодня Лобода заслуживает. С выбором финалистов и у Пелагеи и у Меладзе я бы поспорила, но здесь все прямо в точку. Спасибо и детям и наставнице за драйв и профессионализм.
    Голос дети 2019 от 19 апреля 19 04 19 смотреть онлайн наставники участники 1tv

    Голос дети 2019 10 выпуск от 19 апреля (19.04.19) на Первом

    Не люблю Лободу, но выпуск получился хорошим, но, мне кажется, он и не мог быть другим, потому что уж очень хорошие детки попали, в большинстве своём, именно к Лободе. Такие таланты трудно испортить,и слава богу, тут этого не случилось.
    Были неплохие номера, многоголосье, всё разложено на партии (в отличие от номеров Меладзе, где , я считаю, вообще провальный выпуск был). Есть. конечно, нюансы, где было не очень. Меня тоже покоробило "Женщина, которая поёт" из уст девочек звучало комично и негармонично. Танец мальчиков был не детский какой-то). Номер"весь мир кружит" пустой (ни вокала, ничего, просто зажигательное шоу).
    Но, в общем, всё выглядело достойно, мне кажется команда Лободы неплохо поработала, именно все, не одна же она сама ставила всё это, и партии, и танцы. Так что , спасибо, команде и супер детям из этой команды. В итоге прошла достойнейшая Нино, Роберт (хороший, но немного перегибает, переигрывает). Жалко Элен и все тут пишут, что Микелла должна пройти в допотборе, по мне так лучшая в той тройке была Мариам Джалагония, вот бы её с таким голосом дальше отобрали.

    Этот выпуск невероятен. Абсолютно не понимаю недовольства некоторых здесь комментаторов. В нём было столько ярких эмоций, столько трепетности по отношению к участникам от тренера и от Светланы Сергеевны. Она выдала столько приятных, ИСКРЕННИХ слов в отношении каждого участника и их родителям.
    Это дорогого стоит услышать таких слов от такого артиста. Каждая тройка была по своему шикарна. Каждый участник был хорош. Видна великолепная работа наставницу. Как они обнимались после исполнения, как искренне отзывались друг о друге, как они благодарили Лободую На это было очень приятно смотреть от начала и до самого конца. Считаю этот выпуск одним из самых лучших выпусков всех сезонов детского голоса, если не лучшим.

    Голос Дети 19.04.2019 дополнительный этап 6 сезон 10 выпуск
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.146.221.52 (20.04.19)

    Комментарии 1

    Админ от 20-04-2019, 09:20 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Григорий от 19 апреля 2019 20:15 написал(-а):

    «Очень много комментариев, что репертуар не для детского голоса. А вы спросили детей, что они сами хотят петь? Ведь это важно, чтоб ребенок пел, что ему нравится. и если нравится взрослая песня (конечно, с адекватным текстом, без грязи и нецензурной лексики), то пусть он ее поет. Дети сейчас слушают именно это. Нравится вам или нет. Другое дело, если песня не раскрывает вокальные данные. Действительно, иногда такое было. Но в целом номера очень хорошие, яркие. Смотреть было интересно.»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3578 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.