Давайте посчитаем: Сколько будет стоить заменить стояк?

KOGDATA.RU — В многоэтажках (девять и выше) все стояки должны быть металлическими. Их ремонт упирается в деликатное дело: Какова будет стоимость замены стояка? Сегодня мы работаем со сварочным аппаратом Трасса-М и попытаемся ответить на этот сантехнический вопрос.

Отопление не греет, вода не течет, смесители забиваются. Труба на стене больше похожа на новогоднюю елку от множества перекрытых хомутами свищей, которыми она украшена из-за того, что стоимость замены стояка высока. Такое в своей практике я наблюдаю в каждой третьей квартире.

Отопительный сезон закончился. Стоит задуматься о том, что плясать приятнее на дискотеке в красивой модельной обуви, а не в валенках с ледяным радиатором. Лучше заранее договориться с соседями, чтобы вдвойне не отдавать денег им и Вам за слитую котельную жидкость.

Профессиональный мастер возьмет за работу по прохождение через одно перекрытие, врезку и установку ваших материалов от 2000 рублей до 3500. В регионах цены могут падать, но это стандартная сумма за такой список работ.
Давайте посчитаем: Сколько будет стоить заменить стояк?
Кто бы что ни говорил, но браться за такую работу желающих мало, из-за возможности искупаться от раскрытой трубы. Поэтому стойки лучше менять полностью и одновременно. Отвесные чугунные трубы служат длительное время, непригодными становятся только трояки и крестовины, с которыми хлопот очень много.

Кран на стояке, всегда должен быть в рабочем состоянии, и доступными

Чтобы даже ребенок, оставшись дома один, имел возможность легким движением устранить возможный потоп.

Мы уже говорили, что не все в Вашей квартире принадлежит Вам. Выполняя ремонт старайтесь не просто оставить нишу для водомеров и входных кранов горячего и холодного водоснабжения, но и сделайте так, чтобы стойки находились за съемным наличником. Любой сантехник, и даже мастер из ЖЭКа, выскажет Вам искреннюю благодарность. И Вам не придется ломать стену в случае аварии на любом из стояков.

Современные требования ДБН (Государственные строительные нормы) не позволяют монтаж стояков водоснабжения в домах более десяти этажей из полимерных материалов. Даже перенос стояка в стандартной 16-ти этажке необходимо выполнять металлической оцинкованной трубой. Слесарь-сантехник предложит Вам медь или латунь, гарантийный срок эксплуатации, которых превышает 50 лет. Автор:



Посмотрите это
Заработок на Андроид: сколько реально можно заработать на Android Заработок на Андроид: сколько реально можно заработать на Android
Цена смерти: сколько стоит провести человека на тот свет Цена смерти: сколько стоит провести человека на тот свет
Ольга Мальцева: не стесняйтесь дарить женщинам нижнее белье! Ольга Мальцева: не стесняйтесь дарить женщинам нижнее белье!
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Ни в коем случае не устанавливайте на горячее водоснабжение нержавейку

    Странствующий ток сожрет ее до дыр за два года, а стоимость материала, почти пропорциональна (латунь). Цена цветных металлов немаленькая. Но и ломать стены в ванной комнате каждые три - пять лет, чтобы заменить оцинкованное, согласитесь, не приносит удовольствия. Поэтому, вот Вам бесплатный совет сантехника: если уж решили жить в этой квартире длительное время, стоит потратиться на ремонт один раз.
    Давайте посчитаем: Сколько будет стоить заменить стояк?
    Мы изложили то, что лежит на поверхности по поводу замены стояков и сколько это может стоить. Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, а если договоримся, то приложу руки к этому делу.

    Давайте посчитаем: Сколько будет стоить заменить стояк?
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 44.206.248.122 (26.04.19)

    Комментарии 0

    Админ от 26-04-2019, 14:06 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1616 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.