Арсенал Валенсия 02 05 2019 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Матч ТВ онлайн трансляция: Арсенал Валенсия 2 мая 2019 (02.05 29) в эфире Лига Чемпионов 1/2 (полуфинал). Смотреть онлайн футбол будем в 22:00 часов. Канал, счет, время.

В последний раз в евро кубках команды пересекались в далёком сезоне 2002/03. Тогда успеха добились испанцы. Впрочем, за всю историю противостояний (3 раза) Арсенал ни разу не проходил валенсийцев. Зато главный тренер "канониров" Унаи Эмери три года подряд выигрывал Лигу Европы с Севильей! Так что нас ожидает очень интересное противостояние. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

2 эфир ниже ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Арсенал Тоттенхэм 2 12 2018 смотреть онлайн Арсенал Тоттенхэм 2 12 2018 смотреть онлайн
Арсенал Лестер 22 октября 2018 Матч ТВ онлайн трансляция Арсенал Лестер 22 октября 2018 Матч ТВ онлайн трансляция
Челси Арсенал 18.08 18 трансляция онлайн Челси Арсенал 18.08 18 трансляция онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Арсенал Валенсия 2 мая 2019 — где смотреть, какой канал?

    В данной встрече думаю, что победит Арсенал с минимальным преимуществом. Арсенал играет у себя в родных стенах, так же у них череда неудач, думаю, что команда наконец-таки соберется и покажут красивый футбол!
    Валенсия будет играть осторожно, понимая, что против них серьезный соперник. Голов много не будет.
    Арсенал Валенсия 2019 видео трансляция онлайн прямой эфир Матч ТВ
    Прогноз: ТБ(1.5) КФ: 1.32. Арсенал в принципе является командой с высокой результативностью, а на домашнем стадионе этот эффект только усиливается. Но и Валенсия в текущем сезоне выглядит здорово, забивая голы практически в каждом матче весеннего этапа чемпионата страны. Наверняка лондонцы сумеют уверенно противостоять "летучим мышам" и покажут хороший атакующий футбол. Это приведет к обмену острыми выпадами и хорошей статистики по забитым мячам. Ставим на не менее 2 забитых гола.

    Арсенал Валенсия 02 05 2019 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.116.36.192 (02.05.19)

    Комментарии 1

    Админ от 2-05-2019, 22:48 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Вика от 2 мая 2019 22:48 написал(-а):

    «В матче Арсенала я жду ТМ, причем ТМ с игрой первым номером от Арсенала, но очень спорным результатом. Валенсия дико недооценена, и если у меня спрашивают по игровым аспектам, для меня сейчас Валенсия - фаворит ЛЕ, именно по игровым аспектам, т.к Валенсия - самая неудобная команда для любой из трех остальных команд по стилю игры.
    Арсенал - Валенсия. Фолы. Ф1(-1.5) за 1.8

    Сори, но тут только статистика. Валенсия проиграла 10 из 10 последних выездов по фолам. 10 из 10 - с форой, которая нам нужна. Коэффициенты не понимаю от слова совсем, учитывая тенденцию Арсенала в последних матчах рвать темп матча мелким фолом. Такое нельзя не играть.

    3. Арсенал - Валенсия. Оффсайды. ТБ4.5 за 1.6

    Пляшу от Арсенала, хотя и говорят, что оффсайды - это в первую очередь сколько позволяет залазить команда соперника, а не сколько залазит сама команда.

    Арсенал в безвыходном положении, не атаковать сегодня не получится. Выходит Арсенал на команду, играющую с динамической линией обороны, которая выходит за соперником вплоть до четверти поляны. Арсенал, к слову, играя "В атаку", допускает огромное кол-во оффсайдов соперника, задирая линию обороны, ну и собственно поэтому все так и ржут с обороны Арсенала, которая может пропускать от кого угодно. Все команды Эмери всегда играли с высокой линией обороны.

    Арсенал в среднем допускает 3.1 оффсайда соперника в домашках, попадая 2.2. Средний тотал по 10ти домашкам - 5.3, но для меня важны матчи, схожие по манере, где есть соперник, контратакующий, с рывковым нападающим (Гедеш), играющий по линии оффсайда на рывке.

    Что-то похожее - Ренн, Борнмут, МЮ Сульшера, но так, размазанно совсем.

    Ренн - 12 оффсайдов за матч, Борнмут - 8 за матч. Причем Оба матча дали Арсеналу безвыходное положение + высоченную линию обороны против контратакующего соперника.»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1643 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.