© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Где в США уже можно пользоваться сетью 5G?

Российские сериалы, фильмы

Связь будущего уже скоро станет повседневностью. Сеть пятого поколения, более известная как 5G, в тестовом режиме заработала в Нью-Йорке и еще в нескольких городах США. Перейти на новое более надежное покрытие - дело не одного дня. Зато скорость работы интернета увеличится в разы.

В мире, где распространено 5G, машины управляют сами собой, а на офисные встречи приходят голограммы. Чтобы это стало реальностью уже завтра, надо сделать много работы сегодня. С этой целью, в Нью-Йорке начали COSMOS - экспериментальную систему сети 5G, сообщает портал tvarina.ru.

По словам Гила Засмена, профессора электротехники Колумбийского университета, - это совместный проект Университета Рутгерса, Колумбийского университета и Университета Нью-Йорка вместе с несколькими другими партнерами: мэрией Нью-Йорка, "Silicon Harlem", Университетом Аризоны, City College и IBM. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2168-5g-usa.html

Мы советуем включить HD видео Где в США уже можно пользоваться сетью 5G? на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 06.05.2019.

  1. Где в США уже можно пользоваться сетью 5G?