Миллион кабелей и 1 кнопка: что такое умный дом?

KOGDATA.RU — Умный дом сделает Ваше пребывание в доме более комфортным и предоставит контроль над всеми приборами, показателями и режимами. Как это работает?

Система оповестит Вас о возникновении пожара, затопления, проникновение в квартиру, или об аномальной работе электроприборов. И предоставит статистику и советы по использованию ресурсов. Никаких дополнительных настроек. Не требуются специальные знания и вызовы специалистов.
Мы используем только качественные кабеля для проводки, как на сайте CabelElectro.ru или cable-optom.ru, а также tesk.pro и современную электротехническую продукцию, прошедшую сертификацию.

http://www.optcable.ru не советую!

Главный модуль (Базовая станция, Хаб) - координирует работу всех устройств в системе. Собирает статистику работы устройств, показатели со счетчиков и передает данные на сервер. Да, дорогие, мы живем в 21 веке и постепенно переходим в 22-й - не удивляйтесь.

Базовая комплектация умного дома включает в себя: Панель для передачи команд системе сенсорным касанием. Панель обеспечивает постановку квартиры на сигнализацию. Датчики температуры, влажности воздуха - для управления режимами отопления. Мобильное приложение - настройки температурного режима, отображение показаний счетчиков, статистика потребления ресурсов. И такие технологии уже стоят в квартирах 12% москвичей.

Что получит житель от применения системы "умный дом"?

Во-первых: экономия ресурсов. Достигает 30% за счет снижения температуры во время сна или отсутствия жителей дома. Еще 10% благодаря уведомлениям о забытых открытых окнах при проветривании.

Экономия на использовании воды и электроэнергии составляет в среднем 15% за счет "разумного потребления": Пользователь имеет подробную статистику потребления и может анализировать ее и сокращать ненужные расходы.

Во-вторых: Безопасность дома.
Защищенность от проникновения в квартиру благодаря постановке на сигнализацию, датчикам открытия дверей и окон, датчикам движения. Данные передаются в мобильное приложение и при договоренности - в ОСМД и охранные структуры.
своевременное оповещение
Где бы Вы ни были, система мгновенно оповестит Вас о протекании воды или возникновения пожара. Вы также можете настроить передачу извещений Вашим родным или в ОСМД.
В случае протечки воды будут автоматически перекрыты краны. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Новые технологии защиты трансформаторов ПС от пожара Новые технологии защиты трансформаторов ПС от пожара
Аренда локализаторов – повышенный уровень безопасности Аренда локализаторов – повышенный уровень безопасности
Инвестируем в недвижимость Болгарии - покупаем квартиру Инвестируем в недвижимость Болгарии - покупаем квартиру
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Удобство в расчетах

    Показания счетчиков теперь снимаются автоматически и предоставляются Вам в удобном виде любой промежуток времени. Система также предоставит Вам советы по экономии и может автоматически передавать данные в службы и ОСМД.
    умный дом что это
    Комфорт в доме
    Задайте комфортный уровень температуры, влажности и освещения в то время, когда Вы находитесь дома. Современная система позаботится, чтобы к моменту Вашего пробуждения или возвращения домой, Ваш дом уже имела нужный уровень комфорта.
    видео контроль
    Принимайте трансляцию с камер, расположенных на территории ЖК в Ваш смартфон. А видео с домофона покажет, кто к Вам хочет посетить.

    Легкость в использовании

    Простой, интуитивно понятный интерфейс программного обеспечения предоставит Вам удобный и легкий контроль над всеми системами в Вашем доме.
    Это неполный перечень возможностей, которые доступны обычному человеку, живущему в простой квартире с заработной платой среднего класса.

    Даже базовой комплектации достаточно для ознакомления с системой, экономии на коммунальных платежах, безопасности и комфорта.
    Но желательным, Вы можете усовершенствовать вашу систему, установив:
    1. Модуль управления индивидуальным котлом
    Позволяет запускать и останавливать работу котла. Имеет встроенный СО сенсор. Устанавливается в квартирах с индивидуальными котлами.

    1.1 "Умные" терморегуляторы для каждого очага отопления. Электронные термостаты, которые устанавливаются на отдельные радиаторы и позволяют выставлять температуру в каждой комнате (помещении) отдельно.
    1.2 Модуль управления электроприборами (или smart-розетки). Позволяет включать или выключает электроприборы мощностью до 3,5 кВт. Может быть встроен перед розеткой, превращая ее в smart-розетку, или перед электроприбором.
    1.3 Модуль управления освещением. Позволяет регулировать освещение командами из мобильного приложения, голосового помощника, фирменного планшета или сенсорной кнопки. Для регулирования яркости освещения требует соответствующие лампы (с диммером). Рассчитан на лампы суммарной мощностью до 300 Ватт.
    1.4 Модуль управления RGB-подсветкой
    Позволяет управлять RGB-подсветкой до 5 метров с мобильного приложения, голосового помощника, фирменного планшета или сенсорной кнопки.
    Модуль управления механизмами (замком, рольставнями, шторами) позволяет управлять электронными замками; рольставнями; раздвижными шторами; электрозадвижками и т.д.
    управление системой умный дом

    Итог

    Система обслуживает Вас, а не наоборот. Беспроводные сенсоры работают от батарейки до 10 лет. Каждое устройство прошел многоступенчатую проверку стабильности работы.
    Вместо нескольких специализированных систем от разных производителей - Климат-контроля, безопасности, Видео-домофона, "Умных" приложений для дома - используйте единую, комплексную. Управляйте всеми настройками с одной удобного мобильного приложения.

    Миллион кабелей и 1 кнопка: что такое умный дом?
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 18.222.163.31 (11.05.19)

    Комментарии 0

    Админ от 11-05-2019, 11:20 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1208 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.