© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Литература на лето: 7 новых книг для молодежи 9-11 классов

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Специальная литературная возрастная категория Young Adult - это книги, которые нравятся и старшим школьникам, и студентам и всем тем, кого не оставляет интерес, открытость и способность мечтать. Отечественные издательства позаботились об интересном лете для любителей молодежных романов, сообщают последние новости культуры.
Содержание списка от портала Эксперимент, в категории литература:

  • Хроники Южного Римантас Кмита
  • За пять шагов до любви Рейчел Липпинкотт
  • Молоко с медом Иоанна Ягелло
  • Месть Юлия Черниенко
  • Выставлю тебя на Фейсбуке! Катарина Соломун
  • Месяцевна Дара Корней
  • Алита: Боевой ангел Пэт Кедиген

Хроники Южного — Римантас Кмита

Литовский писатель Римантас Кмита рассказывает о жизни Шяуляйского старшеклассника в 1990-х годах. Да, и в те годы, когда были молодыми большинство родителей сегодняшних старшеклассников, юноши и девушки сначала хотели быть «как все», а затем приобретали смелости не прятать собственную уникальность.
Герой книги, как и любой подросток, желает быть крутым и самостоятельным, чемпионом в спорте и успешным предпринимателем, нравиться многим девушкам. Многие вещи случаются в этой книге с героем впервые: правонарушения, любви, поэзия, секс. И, несмотря на то, что события происходили лет 25 назад, все это и теперь будет близким подросткам читателям.

За пять шагов до любви — Рейчел Липпинкотт

Кистозный фиброз - аутоиммунная болезнь, когда каждый контакт, каждое прикосновение может спровоцировать развитие инфекции и убить человека. Выход? Жить, держа дистанцию в, по меньшей мере, пять шагов. А как быть Стелле и Вилли, двум влюбленным? Быть вместе невозможно, а отдельно - просто нереально. Даже если вы смотрели экранизацию, книга настолько захватывает, что стоит пережить эту необычную историю еще раз.

Молоко с медом — Иоанна Ягелло

Представьте, что эта книга, последняя из серии о замечательной Линке, вышла раньше в русском переводе, чем на языке оригинала в Польше! Многие читатели взрослели вместе с девушкой, заботясь о ее проблемами, радуясь и тоскуя по ней вместе. Итак, Линка выросла и планирует много интересного: журналистика, фотографии, путешествия с любимым Адрианом.
Но происходит нечто, ставит под вопросе эти перспективы. Линка узнает о том, что ждет ребенка. Адриан вовсе не радуется: он мечтает изучать живопись в Англии, и ему не нравится идея отказаться от своих планов сейчас. Поэтому Линка возьмет ответственность и за свои мечты и за маленькую Еву на себя. И со всем справится!

Месть — Юлия Черниенко

Буллинг - преследование и травля, которая может бесповоротно изменить жизнь. Жертвой буллинг может стать кто угодно? В этой книге жестокость сверстников делает жизнь одиннадцатикласснице Меры невыносимой. Слезы и отчаяние вместо друзей и любви.
Но однажды девушка решает отомстить обидчикам. Придя в класс жилете, нашпигованном взрывчаткой, она решительно закрывает двери класса, вынося приговор каждому из своих школьных «товарищей». Или нажмет она на спусковой крючок? - интрига, которая держит в напряжении с самого начала чтения книги. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2290-literatura-na-leto-7-novyh-knig-dlya-molodezhi-9-11-klassov.html

Мы советуем включить HD видео Литература на лето: 7 новых книг для молодежи 9-11 классов на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 25.05.2019.

  1. Литература на лето: 7 новых книг для молодежи 9-11 классов