Доставка документов из Москвы в Спб - как быстрее?

KOGDATA.RU — Современные курьерские службы позволяют быстро, буквально за одни сутки, доставить документы или другой груз из одного города в другой. Цены, кстати, не особо высокие и этим пользуются большинство россиян, забыв об обычной почте.

Стоит отметить одно - всегда читайте запрещенные к перевозке предметы, чтобы не возникли проблемы с доставкой ваших посылок.

Если у вас имеются документы, которые нужно отправить из Москвы в Питер, то служба Доставкофф поможет вам быстро доставить их за один день. Среди постоянных клиентов сайта - крупные банки и страховые компании, которые доверяют пересылку важной корреспонденции этой компании.

Вы сможете арендовать курьера на весь рабочий день по адекватной цене, который поможет вам перевести нужные вещи из одной точки в другую. Весь процесс также курирует персональный менеджер, который расскажет о лучших способах отправки груза до адресата и точную цену.

Например, цена отправки посылки до одного килограмма из столицы РФ в Спб будет стоить не более 630 рублей. Это самая быстрая, за одни сутки. А если взять доставку за 1-2 рабочих дня, то цена составит не более 530 рублей.

Следует помнить, что срочные заказы лучше формировать до 11:00 часов утра по московскому времени. Все грузы могут превышать вес 20 килограмм, но лучше предварительно проконсультироваться с менеджером о возможном весе вашей посылки. Скорее всего максимально можно провести не более 30 килограмм за каждое место.

Рекомендую воспользоваться удобной услугой "от двери до двери" - это поможет не посещать офисы, а курьер сам заберет нужные вещи и отправит их по адресу назначения в течение одного рабочего дня.

Чтобы вызвать курьера, заполните на сайте dostavkoff.ru ваше имя, номер телефона и подробности будущей заявки. Менеджеры сами подберут оптимальное время и скажут вам сумму, если вы еще не ознакомились с прайсом. Автор:



Посмотрите это
Дрон впервые доставил посылку из Китая в Индонезию Дрон впервые доставил посылку из Китая в Индонезию
Почта Грузии вновь обворовывает простых граждан Почта Грузии вновь обворовывает простых граждан
«KOGDATA Баллы» - обмениваем на ценные призы с бесплатной доставкой по СНГ «KOGDATA Баллы» - обмениваем на ценные призы с бесплатной доставкой по СНГ
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Доставка документов из Москвы в Спб - как быстрее?
    Категория: Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях Ваш IP записан: 18.117.153.38 (28.05.19)

    Комментарии 0

    Админ от 28-05-2019, 13:04 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 950 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.