В Ford создали самоуправляемого работа для доставки деталей

KOGDATA.RU — Самоуправляемые авто Ford все еще в разработке, но по цехам компании уже передвигается робот, который хорошо ориентируется в пространстве, а потому не требует оператора. Устройство под названием Survival (так способен адаптироваться к различным условиям) доставляет детали, чем в целом экономит рабочим до 40 часов ежедневно. Благодаря этому они могут сосредоточиться на более сложных задачах.

Робот, столкнувшись с препятствием, может изменить маршрут по своему усмотрению, а также при необходимости останавливаться. В пространстве он ориентируется с помощью лидара.

Созданный инженерами Ford, он является первым в своем роде.

Survival изучает напольное покрытие завода, поэтому, кроме датчиков, ему для навигации не нужны никакие внешние направляющие. Когда мы только начинали его испытания, наши сотрудники думали, что они снимаются в какой-то научно-фантастической ленте. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
В США создали биоробота, который находит в воде опасные вещества В США создали биоробота, который находит в воде опасные вещества
В США робот-полицейский проверяет личность водителя, как настоящий офицер В США робот-полицейский проверяет личность водителя, как настоящий офицер
Компания Ford создала будку для собак, которая поглощает шум Компания Ford создала будку для собак, которая поглощает шум
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Сейчас они просто работают дальше, зная, что робот сможет их обойти. - Эдуардо Гарсия Магранер - технический директор завода Ford в Валенсии

    Survival оснащен экраном и автоматизированным контейнером с 17 отделениями для хранения материалов разного веса и размеров. Каждый оператор получает доступ только к тем ящиков, в которых лежат заказанные им детали.

    Мы испытывали его почти год и он до сих пор работает безупречно. Он стал ценным членом команды. Вскоре мы планируем применить Survival и на других объектах нашей компании.

    В Ford создали самоуправляемого работа для доставки деталей
    Категория: Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях Ваш IP записан: 18.188.20.56 (28.05.19)

    Комментарии 0

    Админ от 28-05-2019, 15:26 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 909 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.