Тоттенхэм Ливерпуль 01.06.2019 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция Лиги чемпионов Тоттенхэм Ливерпуль 1 июня 2019 на канале Матч ТВ. Смотреть онлайн финал ЛЧ шпоры против ливера 01.06 19 в прямом эфире 22:00 МСК.

Рад за Ливер и Клоппа как-будто в финал вышла Бавария. Еще больше рад за то что Ливер утер нос болельщицам Барсы которые начиная с 1/8 ЛЧ который год подряд автоматом присуждают победу Барсе, при этом неся какую-то чушь про космическое величие Барсы, Барса топ клуб но ничем не лучше условного Реала, Баварии, Юве, Ливера, как в истории так и за последние 5-6 лет, таким гонором не обладают даже высокомерные болельщики Реала с их королевским величием и прочей чушью. Автор:



Посмотрите это
Барселона Ливерпуль 01 05 2019 смотреть онлайн Барселона Ливерпуль 01 05 2019 смотреть онлайн
Ливерпуль Бавария 19.02.2019 [онлайн] эфир Лиги Чемпионов Ливерпуль Бавария 19.02.2019 [онлайн] эфир Лиги Чемпионов
Ливерпуль Манчестер Юнайтед 16 12 2018 смотреть онлайн Ливерпуль Манчестер Юнайтед 16 12 2018 смотреть онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Тоттенхэм Ливерпуль 1 июня 2019 — где смотреть, какой канал?

    Да у Барсы есть Месси - действительно космический игрок, на при отсутствии командной игры даже такой гений как он не всегда может забивать по расписанию и в нужный момент, Клопп же показал что такое командная игра, когда исход матча решает Ориги, не основной игрок, игрок которого не будет в основе при здоровых Салахе и Фирмино, вот что такое командная игра и уровень тренерской мысли.
    Отдельный привет по Тер Штегену, он не лучший кипер и лучшим никогда не был, даже до больного и травмированного Нойера ему далеко, как я писал и раньше лучший это Аилсон который скорее всего и попадет в символическую сборную года.
    Тоттенхэм Ливерпуль 1 июня 2019 где смотреть, какой канал
    Да и кто бы не вышел в финал, этот финал будет самым честным после финала Бавария-Боруссия, ни Ливер ни Аякс или Тоттэнхэм не тащили и помогали судьи как это было в разные времена с Реалом и Барсой.

    Камбэк Шпор, коненчо, хорош, но его нельзя сравнивать с тем, что сделал Ливерпуль. Ливер все же закомбэчил, будучи обескровленным, играя против, наверное, страшнейшего соперника из всех оставшихся. Если против Аяска даже на выезде у шпор все еще оставались очень неплохие шансы на проход, то Ливеру все предрекали вылет и только безумцы и преданные фанаты верили до последнего, что чудо возможно. Тоттенхэм в жизни не отыгрался бы против Барсы, они напротив на пропускали бы полную авоську, в особенности от Месси, как уже делали в групповом этапе.

    Пусть ЛЧ будет компенсацией Клоппу за его обидный проигрыш чемпионства внутри страны, и в особенности обидные проигрыши в прошлом. Грохнуть 4:0 машину и проиграть в финале сопернику послабее это будет слишком

    Тоттенхэм Ливерпуль 01.06.2019 смотреть онлайн футбол
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 52.14.85.76 (01.06.19)

    Комментарии 0

    Админ от 1-06-2019, 22:09 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1919 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.