Дом 2 новости сегодня — 3 июля 2019

KOGDATA.RU — Алексей Кудряшов принял решение извиниться перед Анастасией Милославской, которой сейчас делают уколы в больнице. У девушки серьезные травмы, а парень кроме извинений ничего не придумал. Простит ли его Настя?

Наталья Шаронова возвращается на проект дом 2, которая недавно участвовала в конкурсе красоты с поддержкой Иосифа Оганесяна, сообщает сайт где можно все выпуски смотреть раньше эфира онлайн.

Образовался небольшой конфликт между двумя Ольгами - Бузова и Собчак поссорились. Пока Бузова выступает с концертами по стране, Собчак пытается использовать свою подругу для личного пиара. Недавно их заметили на отдыхе, муж Собчак Максим Виторган видимо даже не планирует разводиться с Ксюшей, как это сообщали ранее.

Ребенка Дмитрия Кварацхелия и Богданы Николенко окрестили в церкви, и эти фотографии участники дома 2 выложили на свои страницы социальных сетей. Неужели они такие святые? - пишут пользователи ехидно.

В недавнем эфире Свадьба на миллион в детекторе лжи приняли участие Даниил Сахнов и Татьяна Строкова. Что они узнали друг о друге и поможет ли эта правда укрепить их отношения? Пока все довольно позитивно, но мы будем следить за их отношениями дальше.

Майя Донцова решила преобразиться, только наоборот - вместо кучи макияжа и накладных частей тела, девушка наоборот - сняла свои жуткие ресницы. И ее возлюбленному Леши Куприну даже такая внешность понравилась больше. Посмотрите новые фото девушки в Инстраграмме.

Недавно Александр Задойнов сообщил, что у него до сих пор числится долг по алиментами практически пол-миллиона рублей. Но он ходил на общественные работы, да и с дочерью нормальные отношения - скоро они будут отдыхать вместе в Сочи. Элина Камирен разрешила ребенку общаться с отцом, но проблема с алиментами пока открыта.

Напоследок хотим сообщить, что бывшая участница дома 2 Антонина Тодерика в интересном положении. О своей беремености она рассказала сама. Кто отец? Василий Тодерика. Сейчас девушка уже на 30-й неделе, и все идет по плану. Скоро у пары родится малыш. Автор:



Посмотрите это
План Б на ТНТ дата выхода: Бузова и Батрудинов, холостяки План Б на ТНТ дата выхода: Бузова и Батрудинов, холостяки
Свадьба Поклонской — это фейк! Свадьба Поклонской — это фейк!
Замуж за Бузову (2018) смотреть онлайн все выпуски! Замуж за Бузову (2018) смотреть онлайн все выпуски!
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Дом 2 новости сегодня — 3 июля 2019
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.138.102.178 (03.06.19)

    Комментарии 0

    Админ от 3-06-2019, 11:27 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1455 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.