© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Ближе к горам: 3 маршрута для велотуристов в Украине

Тренды

3 июня - Всемирный день велосипеда. А лето - удачная пора, чтобы попробовать себя в роли велотуриста. Если вы фанатеете от активного отдыха в горах - это идеальный вариант. С велосипедом можно быстро перемещаться между локациями. Кроме того, в отличие от авто, он не будет мешать наслаждаться видом.

Яремче водопад «Девичьи слезы» Протяженность: 6 км

Время: - 1 час
Уровень сложности: легкий
Достопримечательности: Карпатский национальный природный парк, водопад «Девичьи слезы»

Этот короткий несложный маршрут начинается с автотрассы в центре Яремче. Сначала он проходит асфальтовой, а позже - почвенно-каменной дороге, которая сопровождается плавными подъемами и спусками. По дороге к водопаду расположен комплекс «Медвежья гора», где можно отдохнуть и понаблюдать за оленями и кабанами на территории комплекса.

Почти вся следующая часть маршрута проходит по лесу, с переездом через небольшой ручей. Рекомендуем течение всего пути держаться основной дороги, чтобы не потеряться. Перед самым водопадом «Девичьи слезы» будет недолгий спуск, который придется частично пройти пешком - и вот вы на месте. В жаркий день водопад становится прекрасным местом для купания, а в беседке рядом можно перекусить и отдохнуть перед обратным путем. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2331-blizhe-k-goram-3-marshruta-dlya-veloturistov-v-ukraine.html

Мы советуем включить HD видео Ближе к горам: 3 маршрута для велотуристов в Украине на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 03.06.2019.

  1. Ближе к горам: 3 маршрута для велотуристов в Украине