Школа экстрасенсов 09.06.2019 (10 серия) ТНТ

KOGDATA.RU — Школа экстрасенсов 10 серия 9 июня 2019 смотреть онлайн бесплатно новое шоу ТНТ: Свами Даши и Гецати в Школе Экстрасенсов 09.06 19 в прямом эфире.

Финал, в заключительной серии ученикам финалистам предстоит услышать оглашение победителя. Голосование через приложение завершено и скажут, кто достоин стать новым шарлатаном, берущий за свои приемы десятки тысяч рублей. Часть денег, конечно же, будет отдаваться продюсерам. После наглой выходки Ирина Игнатенко сдает позиции, пока в лидерах Вилма и Игорь Кусков. А за кого голосовали вы? Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Школа экстрасенсов 26.05.2019 (8 серия) ТНТ Школа экстрасенсов 26.05.2019 (8 серия) ТНТ
Школа экстрасенсов 19.05.2019 (7 серия) ТНТ Школа экстрасенсов 19.05.2019 (7 серия) ТНТ
Школа экстрасенсов 12.05.2019 (6 серия) ТНТ Школа экстрасенсов 12.05.2019 (6 серия) ТНТ
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Школа экстрасенсов ТНТ 09.06 19 смотреть 10 выпуск сегодня (2019)

    Парадокс! И во время нанотехнологий, адронного коллайдера, скоростного интернета многие до сих пор живут Средневековье. Не верите? И сегодня многие ходят к экстрасенсам и гадалкам.
    Школа экстрасенсов финал 8 выпуск 9 июня ТНТ Свами даши зашил рот
    И заметьте, большинство из них - верят в Бога. Парадоксально, но атеисты обычно не верят и в ворожество и сверхъестественные способности обычных смертных.

    Каковы причины этого, размышляет отец Петр Балог в своем блоге. Он в частности отмечает, что учение Церкви подчеркивает, что это предрассудки и злоупотребление религиозностью, не говоря уже о мошенничестве со стороны организаторов этих ритуалов

    Зато, по отношению Церкви то волшебников и экстрасенсов, то в Катехизисе говорится, что "христианская поведение заключается в том, чтобы с доверием отдавать себя в руки Божия в том, что касается будущего, и отвергать всякую нездоровое любопытство по этому поводу. Все формы волшебство нужно отбросить: притворство сатане или к демонам, вызывания умерших или иные действия, ошибочно предусматривают "раскрытия" будущего "(ср. Втор. 18, 10; Иер. 29 8.).

    То есть обращение к гороскопам, астрологии, хиромантии, толкование предсказаний и судьбы, явления ясновидения, притворство к медиумов - это ничто иное, как стремление власть над временем и над людьми. Всякое притворство к колдовству или чародейства, чтобы получить сверхъестественную власть над ближним, даже с благими намерениями - чтобы, например, оздоровить, противоречит добродетели религиозности. А еще больше это осуждается, если есть намерение навредить другому.

    И, что взамен дать людям, собственно верным, которые ищут "помощи" вне Церкви?

    Отец Петр отмечает, что прежде является Святые Таинства, среди которых Таинства оздоровления: Исповедь и елеосвящения.

    Целью Таинства Исповеди является очистка нас от духовных немощей и грехов, а Таинство елеосвящения оздоравливает телесные недуги - об этом можно просить священника не только в опасности смерти, а также в случае серьезного лечения, операции или длительной болезни.

    Кроме того, существуют в Церкви с разрешения местного епископа экзорцисты, то есть специально подготовленные духовники, которые молятся над больным лицом, долгое время порабощают различные духовные терпения, проявляющиеся в форме психо-физических страданий. И каждый опытный экзорцист поощряет человека пойти сначала к исповеди, искренне раскаяться и тогда уже дальше решает, что делать.

    Именно эти священники часто и имеют дело с людьми, пострадавшими от несвойственных ритуалов. Ведь, "отодвигая" Бога на второй план, но продолжая "нечто" верить и активно с этим сотрудничать, этот человек оставляет открытыми духовную ворота своего сердца, через которую и входит все нечистое.

    Должен быть путь воцерковления, использование Таинств, потому что окончательное освобождение от нечистых духов и бесов наступает тогда, когда верный принимает благодать Христа, которую Спаситель заслужил нам на кресте и из-за своего Воскресения.

    И главное, на чем акцентирует священник, христианин должен руководить также вера в Божье Провидение, в то, что все - в руках Божьих. Ведь именно недостаток доверия к небесному Отцу часто и является причиной обращения к волшебникам и экстрасенсов, чтобы в свою веру добавить что-то "вернее" и "надежнее". А это свидетельствует о том, что человек не имеет ни настоящей веры, ни надежды.

    Школа экстрасенсов 09.06.2019 (10 серия) ТНТ
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.119.139.50 (06.06.19)

    Комментарии 1

    Админ от 6-06-2019, 01:20 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Арт от 9 июня 2019 21:44 написал(-а):

    «через ok.ru было лучше, можно было скачать..

    не работает.
    "правообладатель ограничил доступ к данному видео для вашего региона"»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3462 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.