Uber запустил в Австралии «подводные такси»

KOGDATA.RU — Uber освоила поездки по земной поверхности. Поэтому компания решила взять новую высоту, а, точнее, глубину. Глубину Большого барьерного рифа (Австралия). Такое погружение возможно в рамках нового сервиса ScUber, начатого вместе с компанией Tourism Queensland.

Почувствовать себя Жаком-Ивом Кусто можно благодаря обычному приложении Uber. Сначала вас заберут машиной. Затем вертолетом доставят на остров Херон (для тех, кто заказывает услугу по Гладстона) или на понтон Quicksilver Cruises, что у рифа Агинкур (для заказчиков из Кэрнс, Порт-Дугласа и Палм-Коув).

Оттуда уже на лодке вы отправитесь на самое дно рассматривать морскую флору и фауну. Погружение продлится час. По завершению вас доставят в точку А. Стоит приключение 3 тыс. $ на двоих. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
В Германии презентовали прототип 5-местного самолета-такси на электротяге В Германии презентовали прототип 5-местного самолета-такси на электротяге
В Египте заработал Uber Bus - по принципу маршрутки В Египте заработал Uber Bus - по принципу маршрутки
Япония создаст карту с маршрутами для коммерческих полетов летающих машин Япония создаст карту с маршрутами для коммерческих полетов летающих машин
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    В конце 2018 наши исследования показали, что пользователей очень интересует Большой барьерный риф и они очень хотели бы исследовать его на подводной лодке. ScUber воплощает это желание в жизнь.
    Линн Коддингтон - исполнительный директор Tourism Queensland

    Чтобы отпраздновать начало работы сервиса, организаторы устроили розыгрыш двух бесплатных билетов. Участниками конкурса могут стать граждане США, Канады, Великобритании, Франции, Новой Зеландии и Австралии.

    Uber запустил в Австралии «подводные такси»
    Категория: Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях Ваш IP записан: 18.118.145.114 (06.06.19)

    Комментарии 0

    Админ от 6-06-2019, 11:55 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1031 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.