© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Facebook будет платить за шпионаж за телефоном

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Facebook начинает новое исследование поведения пользователей. С помощью специальной программы Study соцсеть будет контролировать и анализировать, как люди используют свой гаджет, пишет The Verge.

Study будет отслеживать, какие программы пользователь устанавливает на телефоне, время, потраченное на использование этих программ, страну, в которой находится пользователь. Также программа будет исследовать дополнительную информацию о приложениях, что поможет понять, каких функций телефона хватает.

В то же время в Facebook утверждают: их работники не увидят ни одного конкретного содержания, в частности, личных сообщений, паролей и веб-сайтов, которые посещает владелец гаджета. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2368-facebook-budet-platit-za-shpionazh-za-telefonom.html

Мы советуем включить HD видео Facebook будет платить за шпионаж за телефоном на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 12.06.2019.

  1. Facebook будет платить за шпионаж за телефоном