© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

В Канаде разработали 150 тыс. маршрутов для дронов

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

На отрасль доставки небольших пакетов идут большие перемены - во многих странах почтальонов планируют заменить на беспилотники. Но пока продолжаются тестирования самой технологии, надо утвердить маршруты передвижения дронов. Кажется, дальше других в этом направлении продвинулась Канада. На днях Air Canada, крупнейшая авиакомпания страны, подписала соглашение с Drone Delivery Canada, которая уже разработала 150 тыс. маршрутов.

Тони Ди Бенедетто, гендиректор DDC, назвал официально оформленную договоренность такой, что «трансформирует» отрасль.

Я считаю, что наше соглашение наконец легализует доставки коптерами. Мы уже проверили эту технологию, и теперь имеем крупнейшего в Канаде партнера, который поможет ее монетизировать.
Стоимость контракта объявят позже, когда маршруты примет канадское Министерство транспорта. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2393-v-kanade-razrabotali-150-tys-marshrutov-dlya-dronov.html

Мы советуем включить HD видео В Канаде разработали 150 тыс. маршрутов для дронов на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 22.06.2019.

  1. В Канаде разработали 150 тыс. маршрутов для дронов