Идеальный парень 2 сезон - дата выхода дорамы, будет ли?

KOGDATA.RU — Когда выйдет дорама Идеальный парень 2 сезон? Будет ли продолжение корейской версии сериала и стоит ли ждать? Читайте далее.
В планах сценаристов не было заложено продолжение, поэтому зрители должны радоваться первому сезону, а потом искать другие дорамы с русской озвучкой, потому что сериал Идеальный парень не получит продолжение.

О чем дорама и стоит ли смотреть?

"Идеальный парень" - дорама о необычном любовном треугольнике. Главная героиня Да Да (Пак Мин А) после горького опыта совсем перестала верить в любовь и испытывать теплые чувства к мужчинам. Она работает визажистом и не думет о романтических отношениях. Всё меняется в жизни Да Да, когда она встречает действительно безупречного парня. Как ни старайся, в нём невозможно найти ни единого изъяна.
Только вот этот парень оказался роботом Zero Nine, творением научного разработчика Го Чжи Сок (Гон Чон Хван). Он был создан по заказу богатой девушки-сироты Дианы (Хон Со Ён), которой было очень тоскливо и одиноко. Zero Nine внешне выглядит как давний идеал Да Да, Ён Гу (Ё Чжин Гу).

Еще одним участником любовного треугольника становится известная личность Ма Ван Джун (Хон Чжон Хён). Ему очень симпатична Да Да, и он готов сделать всё, чтобы завоевать внимание девушки. Только вот парень в отличие от соперника является настоящим человеком.
Ему присущи достоинства и недостатки, как и всем людям. Молодой человек уверен, что несмотря на то, что он не робот с идеальными качествами, о которых мечтают все девушки, он все равно сможет растопить сердце Да Да. Ма Ван Джун ни в коем случае не уступит роботу в борьбе за сердце девушки. Автор:



Посмотрите это
Этот психометрический парень 2 сезон дорамы Этот психометрический парень 2 сезон дорамы
Любовь ведьмы 2 сезон дорамы Любовь ведьмы 2 сезон дорамы
Кукольный дом 2 сезон дорамы Кукольный дом 2 сезон дорамы
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Да Да давно для себя решила, что она найдет счастье в чём-то кроме любви, что ей вовсе не особо важны отношения и она спокойно проживет без них. Как известно, в жизни редко происходит так, как мы планируем.
    Идеальный парень 2 сезон - дата выхода дорамы, будет ли?
    Кого выберет Да Да: идеального во всех отношениях парня-робота, который всё же не может по-настоящему любить или топ-звезду, человека со своими плюсами и минусами, который может подарить теплоту и любовь? А может героиня и вовсе решит оставаться при своём прежнем мнении и не станет связывать себя отношениями?

    Идеальный парень 2 сезон дата выхода

    Увы, сериал продолжения не получит. Проект уже закрыт, досматриваем и ищем другие похожие фильмы.

    Идеальный парень 2 сезон - дата выхода дорамы, будет ли?
    Категория: Корейские дорамы Ваш IP записан: 13.59.218.147 (09.06.20)

    Комментарии 2

    Админ от 9-06-2020, 21:11 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Артём от 23 августа 2019 21:30 написал(-а):

    «Я всё таки не пойму с кем Да Да встретилась в конце???»

    ТАНЯ от 30 октября 2019 13:41 написал(-а):

    «НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО 2 СЕЗОНА НЕ БУДЕТ КАААААК? С КЕМ ОНА ВСТРЕТИЛАСЬ В КОНЦЕЕЕ? БОЖЕЕЕ Я СХОЖУ С УМА ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОРЕВЕЛА»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 6189 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.