По ту сторону 3 сезон — дата выхода стала известна

KOGDATA.RU — Уже с начала апреля нового года стартует показ нового третьего сезона По ту сторону. Дата выхода сериала намечена на 20 апреля 2020 года.

О чем сериал и стоит ли смотреть предыдущие 2 сезона?

События, описанные в фантастическом триллере, происходят в Восточной Германии, в Берлине. Мужчина пожилого возраста Говард Силк работает в тайном учреждении на протяжении долгих тридцати лет. Мелкий служащий совершенно не интересуется тем, что происходит в его организации. Клерк даже не знает, чем занимается фирма, в которой он работает. Каждый день, изо дня в день он приходит на работу.
Выполняет рутинные обязанности и инструкции, даже не подозревая, что есть другая реальность, вход в которую находится совсем рядом. Но в определенный момент, жизнь клерка кардинально меняется. Неожиданно Силку становится доступна информация о том, что есть другая сторона медали, другой мир, идентичный этому. Пятьдесят лет назад, в эпоху холодной войны, во время эксперимента, открывается портал в параллельное измерение. И именно его контора тайно взаимодействует с ним.
Здесь Говард встречает своего двойника – Прайма. Прайм совершенно другой человек, другой характер, другие манеры, другое воспитание. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Вышел тизер нового сезона сериала «Рассказ служанки» Вышел тизер нового сезона сериала «Рассказ служанки»
Скандал 8 сезон сериала Скандал 8 сезон сериала
Вне времени 3 сезон Вне времени 3 сезон
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Если Говард – мелкий слабохарактерный чиновник, то его двойник – властный целеустремленный начальник. В какой-то момент одна реальность разделилась на две. Мужчине объясняют, что не каждому выпадает такое счастье – встретить свое отражение. Спокойный, всегда уравновешенный Говард пытается понять, как ему жить с этим дальше? Как это может повлиять на его мир? Но свои размышления ему суждено прервать, так как из параллельного мира в его мир сбежала убийца. И есть информация что, возможно следующей жертвой безжалостной хладнокровной убийцы будет жена Говарда – Эмили.
    По ту сторону 3 сезон — дата выхода стала известна
    Сюжет сериала закручивается вихрем. Вы даже не успеваете осознать происходящее. События наслаиваются одно на другое. Образы, сюжетные линии из параллельных миров переплетаются.

    По ту сторону 3 сезон — дата выхода стала известна
    Категория: Зарубежные фильмы Ваш IP записан: 3.133.141.6 (24.06.19)

    Комментарии 0

    Админ от 24-06-2019, 18:18 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2195 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.