© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

В ЕС электрокары должны включать звуковой сигнал, когда они едут на малой скорости

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Одно из преимуществ электрокаров - это отсутствие шума. Но одновременно и недостаток, потому что пешеход может не услышать, когда машина приближается на малой скорости. Именно поэтому в ЕС решили обязать ё-мобили выдавать звук менее 56 дБ, если автомобиль движется со скоростью 20 км / ч или медленнее. Соответствующая норма вступит в силу уже 1 июля 2019 года.

В этом есть смысл, потому что двигатели электромобилей не производят того шума, к которому мы привыкли, когда видим авто. Поэтому звуковая предостережение повысит безопасность людей с недостатками зрения, и тех, что привыкли переходить дорогу, уткнувшись в смартфон.

AVAS (Акустическая система оповещения транспортных средств) не будет наносить дискомфорта, потому что необходимые 56 дБ соответствуют шумовому уровню включенного холодильника.

И в новом законодательстве отсутствует интересная деталь: каким должен быть звук предупреждения? Пока это зависит от фантазии водителя, поэтому будет вам и квохтанье курицы, и шум болида. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2405-v-es-elektrokary-dolzhny-vklyuchat-zvukovoy-signal-kogda-oni-edut-na-maloy-skorosti.html

Мы советуем включить HD видео В ЕС электрокары должны включать звуковой сигнал, когда они едут на малой скорости на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 27.06.2019.

  1. В ЕС электрокары должны включать звуковой сигнал, когда они едут на малой скорости