© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Жить или не жить? В США за 20 лет количество самоубийств выросло на 25%

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

«Жить стало лучше, жить стало веселее» - это немного идиотское оптимистичное выражение на самом деле соответствует действительности. Бедных в мире становится меньше, смерти от насилия становятся редкими. А поскольку меньше причин для отчаяния, уменьшилось и случаев смерти от отчаяния, как называют самоубийства. Но и исключений хватает.

В США за 20 лет количество самоубийств выросло на четверть

Согласно данным, которые опубликовал British Medical Journal, уровень самоубийств в среднем в мире снизился почти на 33% с 1990 года, а в Китае вообще на 64%. Падение уровня бедности и рост качества медицинской помощи сказываются.

Казалось бы, где-где, а в Соединенных Штатах значительно лучше, чем в других, уровень жизни и медицина, но именно там наблюдают тенденцию, обратную глобальной. По данным доклада Центра контроля и профилактики заболеваний, количество смертей в результате суицида за последние два десятилетия выросла почти на 25%. Для так называемого поколения Z - рожденных примерно 1996 года, цифры значительно выше: рост более 50% за последнее десятилетие. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2426-zhit-ili-ne-zhit-v-ssha-za-20-let-kolichestvo-samoubiystv-vyroslo-na-25.html

Мы советуем включить HD видео Жить или не жить? В США за 20 лет количество самоубийств выросло на 25% на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 08.07.2019.

  1. Жить или не жить? В США за 20 лет количество самоубийств выросло на 25%