Цифровые рации – новая эпоха радиосвязи

KOGDATA.RU —

Цифровые рации уверенно занимают позиции на рынке радиосвязи. Обладая высокой функциональностью и обеспечивая высокое качество связи, они стремительно расширяют сферу своего применения, завоевывая пользователей различных категорий. Известные мировые производители радиоаппаратуры постепенно переходят на цифровую радиосвязь, более того, в отдельных странах на законодательном уровне закреплен переход на такой вид связи.

Компания «СпецТехКонсалтинг» поставляет цифровые рации от самых проверенных производителей. Здесь можно выбрать высокотехнологичное устройство для реализации различных целей радиосвязи.

Технология радиосвязи была разработана с целью повышения эффективности радиочастотного спектра путем его разгрузки, так как аналоговая связь не в состоянии решить данную проблему. Развитие цифровых технологий способствовало существенному расширению возможностей радиосвязи. Среди преимуществ, присущих цифровым рациям:

  • Высокое качество звука, обуславливаемое эффективным подавлением шумов и помех разного рода. Повышенная устойчивость радиосигнала, в свою очередь, увеличивающая дальность связи.
  • Расширенные возможности управления вызовами, предусматривающие возможность не только общего вызова, но и группового или индивидуального, а также подключение пользователей к групповому разговору в то время, когда он уже ведется.
  • Возможность отправки и получения текстовых сообщений.
  • Надежная защита информации (обеспечение ее конфиденциальности) при сохранении качества звука.
  • Высокие энергосберегающие способности и увеличенная продолжительность автономной работы.
  • Возможность работы с программными приложениями, разработанными для решения различных бизнес-задач.
  • Совместимость с аналоговыми рациями, обеспечивающая возможность постепенного перехода на цифровой стандарт связи и др.

Современные радиостанции представляют собой удобные, компактные приборы, выполненные в прочном корпусе с информативным дисплеем и простой навигацией. Они максимально удобны в применении и, в отличии от мобильных телефонов, способны обеспечить надежную связь в самых экстремальных условиях.

Столь высокие характеристики способствуют применению их самыми разными категориями пользователей. Их используют профессионалы, нуждающиеся в организации связи в экстремальных условиях, при повышенном уровне шума (на стройплощадке, в производственных цехах и т.д.). Цифровым рациям все чаще отдают предпочтение и туристы, альпинисты, охотники, археологи и т.д., нуждающиеся в бесперебойной связи в любых погодных условиях. Тем более, что стоимость цифровых моделей ежегодно падает.

В «СпецТехКонсалтинг» можно купить цифровые рации по доступной стоимости. Квалифицированные менеджеры компании готовы оказать профессиональную консультацию по выбору устройства. Заказать доставку товара можно в любой регион России.

Автор:



Посмотрите это
Выбираем рацию, радиостанцию - информация для начинающего в 2020 Выбираем рацию, радиостанцию - информация для начинающего в 2020
Как выбрать газовый котел в 2020 году правильно? Как выбрать газовый котел в 2020 году правильно?
Новый форекс брокер FXPRIMUS: стоит ли ему доверять? Новый форекс брокер FXPRIMUS: стоит ли ему доверять?
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Цифровые рации – новая эпоха радиосвязи
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 3.128.204.140 (11.07.19)

    Комментарии 0

    Админ от 11-07-2019, 08:21 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1120 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.