Доверительное управление на Форекс

KOGDATA.RU —

Доверительным управлением Форекс можно назвать, пожалуй, один из самых популярных способов инвестирования денежных средств на валютном рынке. В данной статье будет изучено, что представляет собой доверительное управление, а также каким образом оно было создано.

Доверительное управление – это

Доверительное управление на Форекс https://prodengi24.com/doveritelnoe-upravlenie/ – это предоставление собственных денежных средств определенному лицу с целью дальнейшего получения прибыли. Таким образом, неопытный трейдер может передать доверенность капиталом более опытному участнику, который подберет необходимую стратегию, способную принести доход от осуществляемых сделок.

Существует два типа доверительного управления:

  1. Прямое индивидуальное ДУ. В этом случае никаких посредников между владельцем капитала и управляющим нет.
  2. ДУ с участием посредников. К такому типу относятся ПАММ-счета.

Прямое доверительное управление считается более востребованным способом. И ему присущи следующие признаки:

  • инвестируемые денежные средства находятся на счету их владельца, и у управляющего нет никаких прав по самостоятельному распоряжению этими деньгами. Он может только совершать торговые сделки;
  • управляющий может выбирать и осуществлять любые торговые операции;
  • инвестор в любой момент может получить доступ к своим счетам и выполнить мониторинг совершенных операций с капиталом;
  • опытный трейдер после успешной сделки получит награду в виде определенного процента от полученной прибыли. При этом инвестор и управляющий заранее договариваются о том, какой будет процент.

История возникновения доверительного управления

Огромную популярность рынок Форекс получил буквально десять лет назад. Именно тогда каждый пользователь Интернет получил возможность торговать валютами на созданном рынке и получать бесценный опыт в виде успешно совершенных сделок. В результате появились трейдеры – уверенный в своих силах брокеры, считающие, что они торгуют лучше остальных.

Именно в этот момент среди брокеров появилась идея о возможности получения дополнительной прибыли в виде вознаграждение за сотрудничество с менее опытным участником рынка. Тогда и возникло доверительное управление.

Подобный способ заработка имел успех, так как на рынке существовало огромное количество участников, желающих, чтобы их капитал приносил им так называемых пассивных доход. В результате они доверили свои деньги опытным трейдерам, подписав договор о взаимном сотрудничестве и выплате определенного процента от полученной прибыли.

Доверительное управление существует и сегодня, поэтому новичкам Форекс можно воспользоваться подобной услугой для увеличения собственного капитала.

Автор:



Посмотрите это
Практические шаги на пути достижения результатов в торговле на рынке Форекс Практические шаги на пути достижения результатов в торговле на рынке Форекс
Новый форекс брокер FXPRIMUS: стоит ли ему доверять? Новый форекс брокер FXPRIMUS: стоит ли ему доверять?
Заработок на Андроид: сколько реально можно заработать на Android Заработок на Андроид: сколько реально можно заработать на Android
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Доверительное управление на Форекс
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 18.117.81.240 (19.07.19)

    Комментарии 0

    Админ от 19-07-2019, 19:16 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1277 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.