Краснодар Локомотив 24.08.2019 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция Краснодар Локомотив 24 августа 2019 (24.08 19) на канале Матч Премьер онлайн. Смотреть онлайн РПЛ 7 тур (2020) будем в 19:00 часов.

Этот матч очень равный и нельзя сказать, что Локо слабее. Даже в гостях они могут забить один гол, а пропустить 1-2. Итоговый счет все же будет за победой хозяев, но лучше поставить на не проигрыш Краснодара, чтобы случайно игра не закончилась на 1-1, а вы сидите 85 минут в надежде еще одного гола. Ожидается ли ничья? Не особо, Краснодар уже показал свою силу и расположился на высокой строчке турнирной таблицы, а паровозы пока что отстают от лидеров. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Локомотив Атлетико 01.10.2019 смотреть онлайн футбол Локомотив Атлетико 01.10.2019 смотреть онлайн футбол
Локомотив Ростов 31.08.2019 смотреть онлайн футбол Локомотив Ростов 31.08.2019 смотреть онлайн футбол
Зенит Краснодар 03.08.2019 смотреть онлайн футбол Зенит Краснодар 03.08.2019 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Краснодар Локомотив 24 августа 2019 — где смотреть, какой канал?

    Хеведес получает 4 млн в год, Фернандеш получает 4 млн в год.
    А тем временем Шкриньяр получает 3 млн в год, или Милинкович Савич 2 млн в год при том что они в разы сильней наших игроков на данный момент, и являются одними из сильнейших игроков на своих позициях в Серии А, и что же тут приемлемого? Хеведес как и Фернандеш также не достойны такой высокой зп при посредственной игре, а Балотелли в том же Марселе получал 2 млн в год и сейчас висит как свободный агент.
    Вот и складывается вопрос так в чем проблема подписать его? Избавиться от Коломейцева с Эдером и Ротенбергом и вот тебе денежка на зп есть.
    Краснодар Локомотив 24 августа 2019 — где смотреть, какой канал
    Вместо того, чтобы покупать каждый сезон шлак и отдавать бесплатно, не покупать никого пару лет и взять нормального. До Феди и Джегоша давно никого не брали. Смородская работала для заработка. Результатов не было, деньги прибавлялись. Продали Ньясса. Куда деньги ушли? Хз куда. А их и надо было на нового направить.

    Кроме того, зачем тратить деньги на игрока в атаку, который не подходит под модель игры? Для этого даже тренером быть не надо, чтоб это увидеть. Трансфер ради трансфера? Опять-таки, зачем тратить деньги? Вспомним бесплатного Фарфана. Это успех. Так нет денег - давайте выезжать на свободных.

    Не пройдём мимо интереснейшего матча в России. Краснодар с Локомотивом очень часто дарят зрителям интересный и захватывающий футбол, а определить победителя перед игрой всегда бывает очень сложно. В этот раз мне кажется фаворит очевиден. Локомотив начал чемпионат лучше чем в прошлом году, братья Миранчуки стали настоящими лидерами. В опорной зоне Крыховяк с Бариновым показывают высочайшее мастерство в отборе и в начале атак. Есть проблемы в обороне, но не существенные. Уже одержаны 4 победы подряд, но все команды уступали по классу, сегодня это не так, но Локомотив может прибавить и сегодняшний Краснодар им по силам.
    Хозяева провалили игру с Олимпиакосом, возвращаются с ужасным настроением и нельзя говорить о том, что они постараются реабилитироваться за это поражение . Да, постараются, но как это получится? Это поражение совсем не случайное. Не хватило опыта и не хватило сил. Сегодня матч домашний, но после тяжелейшего вылета в Грецию. Все четверо травмированных, являются основными игроками и их очень сильно не хватает.
    Думаю если сегодня Краснодар покажет всю свою силу воли, то максимум не проиграют.

    Сам этот матч добавил в пресс с коэффициентом 14,3. Я обычно на такое не ставлю, максимум раз в год. Сегодня вот что-то решил поставить, но уже осознаю, что скорее всего спустил деньги в унитаз. Но если выиграю будет приятно.

    Как я уже говорил, я просто восхищаюсь Локомотивом. Они сейчас действительно в порядке. Это видно по атмосфере в команде, по уровню игроков. Я посмотрел наверное все интервью Миранчуков, которые есть в ютубе и вижу, что парни настроены серьезно показать себя.

    Я сейчас серьезно вижу, что Локомотив — это одна из самых сильных команд РФПЛ. Поэтому логичнее взять их нулевую фору. Все в курсе что хозяева потерпели очень не приятное поражение в лиге чемпионов от греков. Пропустив четыре безответных мяча. Краснодар находиться в очень подавленом состояние и наверняка не смогут собраться на эту Игру. Локо выглядят свежее и будут стараться забрать ка можно больше очком. Используя ситуацию забитых голов будет не много но один точно влетит в ворота хозяев.
    Прогноз: ИТБ2 (1) Коэффициент: 1.60

    Краснодар Локомотив 24.08.2019 смотреть онлайн футбол
    Категория: РПЛ 2020 Ваш IP записан: 3.16.81.94 (24.08.19)

    Комментарии 0

    Админ от 24-08-2019, 20:35 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2206 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.