Что такое VIP-чартер?

KOGDATA.RU —

Авиаперелёты перестали быть роскошью. Сегодня воспользоваться услугами авиакомпаний могут многие граждане нашей страны. В связи с популяризацией авиатранспорта, вырос спрос на комфорт во время перелёта. Лучшим вариантом является VIP-чартер. Аренда самолёта позволяет максимально быстро и безопасно совершить перелёт из одной точки в другую. Авиатранспорт будет полностью в распоряжении одного человека или небольшой группы людей.

Кому это нужно?

VIP -чартер используют бизнесмены и различные компании, в том числе государственные. Услуга особенно актуальна, когда срочно нужно прибыть в город, расположенный за сотни километров, чтобы заключить выгодную сделку. Расписание коммерческих рейсов часто не совпадает с расписанием делового человека. Поэтому наилучшим решением будет арендовать самолёт. Размер авиационного средства позволяет совершать не только одиночные, но и групповые перелёты. Клиент может лично составить маршрут, выбрать предпочтительное время вылета.

Частные лица также могут арендовать чартер для путешествия, встречи с дальними родственниками, друзьями. Самолёт может иметь ряд дополнительных возможностей, по сравнению с коммерческими авиалиниями. Например, пассажирам всегда доступен интернет, можно совершать телефонные звонки. Свободное пространство поделено на зоны. На некоторых бортах есть спальня, рабочий кабинет, душевая кабинка, зал для проведения конференций, столовая и т.д.

Преимущества

Арендатор может лично составить меню, выбрать блюда, которые будут подавать во время перелёта. Причём, в меню могут быть практически любые продукты: можно заказать булочки из любимого кафе, либо еду из ресторана. Наличие на борту всего необходимого позволяет вести деловые переговоры прямо во время полёта. Комфорт пассажиров организован на высоком уровне. Салон такого лайнера может быть широким и просторным или компактным.

Авиакомпания старается сделать всё, чтобы обеспечить пассажирам максимальный уровень комфорта. При заказе VIP-чартера перевозчик ориентируется на пожелания одного клиента. Учитываются различные нюансы, вплоть до стиля оформления салона. По прибытии в пункт назначения, клиент получает индивидуальный доступ к терминалу аэропорта, что существенно ускоряет прохождение таможни. Многие авиаперевозчики имеют в своём распоряжении несколько лайнеров VIP-класса.

Автор:



Посмотрите это
Практические шаги на пути достижения результатов в торговле на рынке Форекс Практические шаги на пути достижения результатов в торговле на рынке Форекс
Коротко о том, как выбрать автомобиль и нужен ли он вам? Коротко о том, как выбрать автомобиль и нужен ли он вам?
Аренда локализаторов – повышенный уровень безопасности Аренда локализаторов – повышенный уровень безопасности
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Что такое VIP-чартер?
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 3.144.172.115 (21.08.19)

    Комментарии 0

    Админ от 21-08-2019, 19:11 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1050 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.