Аист отдохнет: чудо-ящик для тех, кто хочет забеременеть

KOGDATA.RU — Вполне вероятно, что вскоре блогеры оставят в покое бьюти-боксы и перейдут на следующий уровень - ящики для тех, кто хочет стать мамой. Молодой, но успешный стартап под названием Natalist уже стал фаворитом среди инвесторов. Их продукт - коробка с полезными предметами и таблетками первой необходимости для женщин, которые пытаются забеременеть.

Как появилась идея?

Когда 35-летняя жительница Кремниевой долины Хале Текко, перестала ждать аиста и решила зачать ребенка, она сразу почувствовала все невзгоды, связанные с этим деликатным процессом. Какие предметы ей действительно были нужны? Какие из них были подделкой или плацебо, а какие действительно рекомендовали врачи? И почему все было разбросано по разным аптеках или интернет-магазинах? Автор:



Посмотрите это
Как начать заниматься фитнесом? Советы женщинам от тренера Как начать заниматься фитнесом? Советы женщинам от тренера
Женщины журналисты в Велокобритании Женщины журналисты в Велокобритании
Женщины журналисты в Испании Женщины журналисты в Испании
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Не дожидаясь, Хале Текко наскоро собрала команду мам - в основном врачей и ученых - которые разделяли ее страсть к инновациям в рождении ребенка в сочетании с доказательной медициной. Начиная с этой недели, компания Natalist будет доставлять коробки-наборы (и отдельно подобранные товары) к двери своих клиентов.

    Вместо ужасных блужданий аптеками - все, что вам нужно будет лежать в одной коробке.

    Что в коробке?

    Ежемесячный «пакет» (90 долларов за разовую покупку, или 81 доллар в месяц) меняется в зависимости от месяца беременности. Например, первый месяц включает иллюстрированное пособие, содержащий основы репродукции человека и практические советы. Кроме того, покупатели могут приобрести ряд товаров, начиная от тестов на овуляцию в пренатальных витаминов, большинство из которых врачи рекомендуют к зачатию. Стоимость наравне с аптечными ценами, а то и дешевле.

    Хотя Natalist и не производят ничего нового, зато они умело адаптируют все медицинские средства в современный женский лад.

    Если вы обратите внимание на классические тесты на беременность или овуляцию, вам не захочется, чтобы они лежали на вашей кровати или в вашей ванной комнате рядом с другими косметическими средствами. Мы пришли это исправить.
    Хале Текко

    На сайте Natalist представлены материалы о зачатии и беременности как с медицинской, так и с житейской точки зрения.

    Продукты Natalist вдохновленные красотой и подкреплены наукой, чтобы сделать беременность каждой женщины как можно более комфортным. Мы знаем, мы были там.

    Аист отдохнет: чудо-ящик для тех, кто хочет забеременеть
    Категория: Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях Ваш IP записан: 18.217.220.114 (29.08.19)

    Комментарии 0

    Админ от 29-08-2019, 19:28 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 938 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.