Динамо Уфа 16.09.2019 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция Динамо Уфа 16 сентября 2019 (16.09 19) на канале Матч Премьер онлайн. Смотреть онлайн РПЛ 9 тур (2020) будем в 19:00 часов.

Очередной равный футбольный поединок, где сложно определить фаворита. На момент написания прогноза Динамо находится на 13 строчке турнирной таблицы, а Уфа на 10. Тут даже легче поставить на не проигрыш уфимцев (то есть возможна ничья), чем на хозяев из Москвы. Подумайте сами, ФК Динамо соседствует с такими клубами, как Тамбов и Сочи - отличные возможности у клуба через несколько проигрышей оказаться чуть ли не на последнем месте. Это печально, поэтому я буду верить в Уфу сегодня. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Динамо Ростов 23.11.2019 смотреть онлайн футбол Динамо Ростов 23.11.2019 смотреть онлайн футбол
ЦСКА Динамо 27.10.2019 смотреть онлайн футбол ЦСКА Динамо 27.10.2019 смотреть онлайн футбол
Динамо Урал 26.07.2019 смотреть онлайн футбол Динамо Урал 26.07.2019 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Динамо Уфа 16 сентября 2019 — где смотреть, какой канал?

    Не успел толком нарадоваться вылету свиней из ЛЕ, как подоспела своя очередная неудача.. ничья с Самарой у меня трактуется именно так. Занимать место около десятого, и рассказывать про не сыгранность, можно с бюджетом в который вписываются Марковы да Темниковы в количестве пары десятков. Я честно до последнего не очень хотел, чтобы он уходил всё-таки в том году мы временами очень не плохо играли. Да и очереди к нам нет наверное.
    Но здесь сейчас просто не здоровая тенденция какая-то. Состав вроде крепчает, а игра всё безнадёжнее и безнадёжнее.. Просто не понимаю нашу тактику, схемы.. Футболисты словно не знают, куда бежать, куда открываться, что такое нормальная подача в штрафную. Юсупову нужно просто убираться..дело не в не забитом мяче. дело просто в том, что у него нет ни одного полезного действия за 90 минут - просто бездарный.
    Динамо Уфа 16 сентября 2019 где смотреть, какой канал
    Я не за Хохлова. Но менять его на абы кого тоже не надо. Тут надо подбирать гораздо тщательнее, чем нападающего. Я за то, что пока пусть будет. Сезон всё равно полюбили. А поиск тренера должен быть плановой стратегической задачей. Хороший тренер на дороге не валяется. Не надо нам подбирать по помойкам, если хотим возродить клуб.
    Динамо действительно, великий клуб. Но он велик, прежде всего, своей славной историей. Но это никаких дивидендов не приносит в настоящем. Вот что не могут принять болельщики. Им кажется что можно поменять тренера который за один сезон приведет команду к чемпионству. Так бывает, но редко.

    Открывает нашу рабочую неделю матч, который закроет очередной прекрасный тур РПЛ. Сразу хочу сказать, что заигрывать на эту баталию я буду смолл-маркет, так как предугадать исход противостояния этих футбольных китов ( или же других морских обывателей ) - мне не по силам.

    В прошлом сезоне Уфа мало фолила, особенно дома. Джентельмены из Башкирии имели домашний тренд на ТМ 26.5 фолов, который вкатил 13 раз из 15, т.е. 87%. С приходом Евсеева не знаю как долго будет держаться это тенденция, может быть он и нам скажет свою крылатую фразу. В этом сезоне Уфа в шести встречах из восьми получала строго меньше 3 ЖК. На выезде так вообще только в одной встрече пробили ИТБ 1.5 и то, отличился тогда Беленов, которому влепили горчицу за задержку времени. Также стоит отметить, что за любимую команду реперов сегодня не сыграет Пуцко - один из главных грубиянов коллектива. Рефери этого матча Виталий Мешков, хоть и стал бы жертвой Рамзана Ахматовича, но по сути своей судит в основном на низ, имея средний показатель в 3.93 ЖК/матч. В прошлом сезоне дважды судил Уфу, в каждом из двух матчей показав две ЖК нашим красавцам.

    В общем, надеюсь данной аргументации хватит вас на то, чтобы не лепить на меня обратку.

    ЖК: ИТМ2(2.5) - 2.07

    Московское динамо встречает дома Уфу. В турнирной таблице гости на 9 месте, в то время как хозяева поля на 11.
    Уфа, до перерыва на международные матчи, забивала на протяжении 3 матчей, причем не абы кому, а Зениту и Ростову. Думаю и Динамо не станет исключением, несмотря на 2 последних "сухаря".
    С 20 августа 2017 года было сыграно 4 матча, и в 3 из 4 ставка "ОЗ" зашла, дважды была зафиксирована ничья 1:1 и дважды Динамо одерживало победу.
    Так же нельзя не обратить внимание на ужасную статистику Уфимцев в гостях. С 24 августа 2018(!) года не было ни одной победы, прикреплю скрин. Хотел предложить вариант Обе забьют за 2.39 или ТБ 2 за 1.83, но всё же думаю лучше оставить как есть.

    Динамо Уфа 16.09.2019 смотреть онлайн футбол
    Категория: РПЛ 2020 Ваш IP записан: 3.142.197.212 (16.09.19)

    Комментарии 1

    Админ от 16-09-2019, 20:05 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Дамир от 16 сентября 2019 18:47 написал(-а):

    «Жду проигрыш от Уфы и назначении Карерры или Беодыева, не стоит оттягивать отставку Хохлова, лучше сейчас.»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3556 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.