Сочи Локомотив 14.09.2019 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция Сочи Локомотив 14 сентября 2019 (14.09 19) на канале Матч Премьер онлайн. Смотреть онлайн РПЛ 9 тур (2020) будем в 19:00 часов.

Локо довольно уверенно закрепился на верхушке турнирной таблицы, и матч будет проводиться против одной из слабейших команд Лиги. Сочи играет дома, но паровозы уже доказали - они умеют забивать и атаковать. Когда писался прогноз, уже прошло шесть матчей и всего Локомотив имеет 11 голов. Практически два забитых мяча в каждой игре, тут тоже поставим на тотал 1,5 больше и количество желтых карточек больше 3,5. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Отправь трансляцию другу если за Локо, отправь ссылку если за Сочи :) ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Сочи ЦСКА 10.11.2019 смотреть онлайн футбол Сочи ЦСКА 10.11.2019 смотреть онлайн футбол
Локомотив Ростов 31.08.2019 смотреть онлайн футбол Локомотив Ростов 31.08.2019 смотреть онлайн футбол
ЦСКА Сочи 11.08.2019 смотреть онлайн футбол ЦСКА Сочи 11.08.2019 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Сочи Локомотив 14 сентября 2019 — где смотреть, какой канал?

    Жоао Марио в Локо: В "Удинезе", а потом и "Сампдории", и он там был вполне себе. И у него там стабильно было очков семь по "гол+пас" за сезон. При том, что ему было 20-22 года - вполне неплохо. И вообще к чему эти сравнения? Разные игроки в разное время могут раскрыться. Вон, при том, что они почти ровесники, один карьеру развернул на восток (сюда при вариантах на Западе от хорошей жизни не едут, только для реанимации или за деньгами), а другим топари интересуются. И даже не средненький "Интер", а реальные топы.
    Сочи Локомотив 14 сентября 2019 где смотреть, какой канал
    Не заиграл, пойдя на повышение в ПСЖ, не подошел в Англии... Похоже, правда. Просто по Крыху, я когда его смотрел в "Севилье", даже я, не особо разбираясь в футболе, видел близость к самом топ-уровню. Вот очень высокую планку он там держал, а такой потенциал не пропьешь неудачными командировками. Жоау Мариу же никогда такого яркого впечатления не производил. Но по сути схожесть есть, соглашусь.
    А с тех пор он не был неплох нигде. Можно было бы сказать, что это "Интер" виноват, такое бывает, не та команда, но его ведь даже "Вест Хэм", где он играл в аренде регулярно и у которого были деньги, отказался его выкупать)

    Не вопрос, я только рад буду, если он заиграет и окажется реальным усилением под ЛЧ, но пока, как человек, регулярно следивший за ним с момента переезда в Италию, могу сказать, что взяли в "Локо" пока только его имя.

    Посмотрим как проявит себя, но не слишком ли дорого - что зарплата в 3,5 ляма, что - главное - выкуп за 18 лямов? Крыховяка брали вроде 10, при этом на Хвичу, Фернандеша и - по слухам - на Шюрле пожалели... Невольно возникают мысли что уже с кем-то из Миранчуков попрощалось руководство и посчитало денежки за такой трансфер. Или будет вынуждено продавать их дешевле, если в ЛЧ по итогам сезона не попадет клуб.
    Да и защитников лучше было бы смотреть - не ахти выбор-то по заменимости.

    Лучше уж он чем никто, когда брали Фарфана, Крыховяка или Фернандеша тоже не знали заиграют или нет, итог всем известен, Марио игрок качественный и если его навыки поставить в нужное русло то он принесет много пользы, тот же пример Шюррле в Фулхеме вообще ничего не показал а в Спартаке сейчас божит ибо класс есть, также и тут, игрок поиграл в Италии и Англии и 40 матчей за основной состав сборной Португалии, в любом случае опыт есть и адаптироваться я думаю он сможет ибо у нас полегче чемпионат. Повторюсь - лучше уж взять игрока с именем чем всяких Живоглядовых с Мурилло.

    Сочи Локомотив 14.09.2019 смотреть онлайн футбол
    Категория: РПЛ 2020 Ваш IP записан: 34.206.1.144 (14.09.19)

    Комментарии 0

    Админ от 14-09-2019, 19:01 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2469 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.