Хабиб Порье 07 09 2019 какой канал покажет?

KOGDATA.RU — Мне сон приснился,что Хабиб в первом раунде получит левый боковой и потеряется на время и этого будет достаточно для того, чтобы Порье добил его. Вот думаю сейчас,может на победу Порье в первом раунде поставит. Может сон то вещий? Так за Нурмагомедова болею.

Cколько раз об этом думал. Люди как будто специально пишут, что Конор красавчик, Хабиб - Бибип и т.д.
Его счёт 27:0, он чемпион мира в легкой весовой, Конор был размазан и уничтожен. Надо ли задаваться вопросом, что будет с Порье? Хабиб зарабатывает своё наследие, тренируется всю жизнь, уважает и почитает старших.
P.S. Раньше хотелось ответит как то на такие комментарии, но теперь понимаю, что надо пролистать и все. Они это делают специально Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Хабиб Макгрегор 2 реванш дата боя, когда начнется 2020? Хабиб Макгрегор 2 реванш дата боя, когда начнется 2020?
Хабиб Порье бой 2019 прямая трансляция онлайн Хабиб Порье бой 2019 прямая трансляция онлайн
Хабиб Порье 07.09.2019 смотреть онлайн бой Хабиб Порье 07.09.2019 смотреть онлайн бой
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Бой UFC 242 Хабиб Порье начнется 7 сентября на Первом канале, трансляция бесплатная. Нурмагомедов как всегда будет возить, а потом удушающим или болевым, Джастин Порье не такой уж и бомбовый соперник для нашего орла.
    Порье проиграл Джонсону, который проиграл Хабибу. То есть по логике вещей он не соперник Хабибу. Этим все сказано. Коротко и ясно.
    Пожалуй, у Порье почти нет шансов. Не такой у него сильный удар. Он даже Макса не смог нормально потрясти, а ведь Хабиб в борьбу пойдёт, если пропустит даже. Ждать совсем не много, вот и глянем на сколько хорошо он смог отработать стратегию от тейкдаунов и нанесения своих ударов.
    Конечно Фергюсон спит и видит, чтоб не встречаться с Хабибом, но увы, Хаба Порье заваляет и придушит, Хабиб, очень высококлассно проходит в ноги, ему же надо, только зацепиться, и все, порье будет с низу, получать люлей. В итоге устанет и будет задушен.

    Зачем писать он выступает за Россию? Он родом из России. А не выступает за Россию. Зачем делать на этом акцент. То что многие многие пытаются тут упрекнуть тех кто болеет за Порье. Допустим Хабиб победит и что? Дороги сразу станут хорошими, пенсии поднимут и вообще вся страна заживет как в сказке? Тут дело в другом! Нравится стиль боя или нет! Смотреть как Хабиб лежит 5 раундов на бойце неинтересно. Я сам из России и болею за Порье. Тоже самое было бы, если бы Камару Усман выступал бы за Россию, такой же не зрелищный боец. Так же болел бы против него.

    Хабиб Порье 07 09 2019 какой канал покажет?
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.133.109.211 (07.09.19)

    Комментарии 0

    Админ от 7-09-2019, 22:19 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3167 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.