Когда следующий бой Хабиба и Конора 2020? Дата UFC

KOGDATA.RU — Макгрегор снова хочет драться с Нурмагомедовым, ведь Хабиб одержал 28 победу в рамках UFC 242, где его противником был Порье - бой выдался скучным и все в стиле борьбы и валяния на октагоне. Конор же - единственный противник, который сможет прервать серию побед дагестанца.

Надеемся, что следующий бой-реванш Конора и Хабиба состоится в июле 2020 года. Следите за новостями.

Да уж и это UFC, это борьба, от UFC благодаря Хабибу в этом бою осталось только название.Что это за позор, он только и умеет валяться и это представляет Россию, это не UFC, это позор, когда один боец хочет драться а второй только валяться. Почему не пошел в борьбу, вот в чем вопрос. И вот это так хайпили, борьбу, где он даже не пытался драться, из тех оснащения у него только борьба, липовый чемпион. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Хабиб Макгрегор 2 реванш дата боя, когда начнется 2020? Хабиб Макгрегор 2 реванш дата боя, когда начнется 2020?
Конор Хабиб реванш 2 дата боя Макгрегор VS Нурмагамедов Конор Хабиб реванш 2 дата боя Макгрегор VS Нурмагамедов
UFC 229 прямая трансляция 07.10.2018 онлайн UFC 229 прямая трансляция 07.10.2018 онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Дата боя Хабиб Конор Макгрегор 2 реванш - июль 2020 года

    О Порье. ИМХО: как человек, который занимался борьбой и дзюдо, я получил удовольствие от боя.
    хабиб следующий бой 2020 фергюсон конор макгрегор когда дата
    Если Вы понимаете что происходит, то Вы наслаждаетесь гениальностью Хабиба.
    Но для обычного наблюдателя это был реально скучный бой. Таки да, я Вас понимаю, кому не понравилось.
    С другой стороны - хотите ударной техники? Вам в бокс или кикбоксинг. Здесь всё легитимно, и, для тех кто понимает, красиво. Хабиба может победить только тот боец кто сможет его вырубить в глухой нокаут с одного попадания. Эль кукуй таким ударом не обладает.
    Дата боя Хабиб Конор Макгрегор 2 реванш - июль 2020 года
    Можете спорить со мной и минусовать, НО... За Хабиба абсолютное большинство болеют только из-за того, что он представляет Россию. Был бы Пуарье россиянином, а Хабиб американцем - почти все болели бы за Пуарье. Бой не понравился, но у Хабиба почти все такие бои. Он борец, его нельзя подпускать к себе. Хочется видеть ударника чемпионом, а лучше - универсала. Вот за Федей в расцвете сил было приятно смотреть. Настоящий русский богатырь, да и весовая категория такая, что с одного удара вырубил бы каждого из этих вот:)

    Странные комментаторы. Судя по всему им от боев нужна кровь и кости. Хабиб академично просто показал, как надо лучшими своими качествами побеждать. Да, борьба. И что?? Так куда интереснее думать, кто же наконец ему противостоит. Это смешанные единоборства, каждый д-рочит как хочет. Хабиб эффективен, лучше доминирует, защищается, пробивает. Да, не в стойке и что?? А кавказофобам и исламофобам от меня особый привет от российский мусульман. Особенно путинистам. Все на выборы! За едросню! За светлое будущее! Ухаха!

    Посмотрел бой, больше на договорняк похоже, в отличи от того же боя Барбоза-Фелдер, там рубились жёстко, а в этом бою Порье даже и не сопротивлялся особо, пару раз по рабоче-крестьянски махнул и дальше обниматься у сетки.

    А что думаете вы о бое Хабиба с Порье и следующем с Конором Макгрегором?

    Надоел этот Хабиб со своей борьбой. С каждым разом убеждаюсь, что против него нужно выставить мощного борца который придушит его. Правда пока такого бойца нету.

    Когда следующий бой Хабиба и Конора 2020? Дата UFC
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.14.142.115 (08.09.19)

    Комментарии 0

    Админ от 8-09-2019, 11:40 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1874 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.